ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Легенда о большой лапе. Щенячья площадка онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Легенда о большой лапе. Щенячья площадка 1988 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером начиная с 1988 года.

Описание к Легенда о большой лапе. Щенячья площадка / Pound Puppies and the Legend of Big Paw (1988) HD: С давних времен английские рыцари боролись за право обладать Волшебным клинком, который давал власть над всей Англией. Однажды на турнире победил Черный Рыцарь. Но ему не суждено было стать королем.

Клинок получил крестьянский юноша, а помог ему в этом его щенок. Юноша стал королем Англии, а пес получил Волшебную кость. Эта кость подарила всем собакам необычайную силу.

Прошло много лет... Кость из Волшебной скалы попала в музей, а люди и животные зажили в полном согласии и понимании. Однако потомки Черного Рыцаря решили украсть Волшебную кость и вновь попытаться завладеть Англией. Фильм Легенда о большой лапе. Щенячья площадка онлайн бесплатно.

Год выхода: 1988

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
      Режиссер:
        Студия:

          Рейтинг IMDb: 4.7 из 10

          Рейтинг Кинопоиска: 5.2 из 10

          Скриншоты Фильм «Легенда о большой лапе. Щенячья площадка»
          Дата выхода новых серий:

          Фильм Легенда о большой лапе. Щенячья площадка (1988) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

          Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

          В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Легенда о большой лапе. Щенячья площадка на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

          Вам может понравиться