ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Бешеные лисы онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Бешеные лисы (1981) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Бешеные лисы 1981 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Испания, Швейцария, талантливым режиссером Пол Грау, начиная с 1981 года.

Описание к Бешеные лисы / Los violadores (1981) HD: Однажды одна банальная прогулка влюбленной парочки оказывается плачевной. Ничего не подозревая Хэл провожает невесту и вдруг на них наезжают парни на байках. Пытаясь защитить девушку, парень не в состоянии справиться с бандой отморозков. Его жестоко избивают, а девушку насилуют. Пытаясь придти в себя, Хэл горит местью. Вместо того, чтобы привлечь правоохранительные органы, он самостоятельно берется за месть. Вместе с тем он подговаривает сильных парней из спортивного клуба. Они выясняют, что банда мотоциклистов принадлежит к фашистской группировке и шутки с ними плохи. Парни отлавливают насильника и расправляются с ним. Но банда не сдается и продолжает творить беззаконие. Они неожиданно подстраивают терракт. Клуб бойцов взрывают, погибают многие парни, но Хэл спасается. На этом противоборство не заканчивается. Хэлу не удается скрыться от фашистов. Фильм Бешеные лисы онлайн бесплатно.

Год выхода: 1981

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 5.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.1 из 10

    Скриншоты Фильм «Бешеные лисы»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Бешеные лисы (1981) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Бешеные лисы на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться