ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Страдающий бессонницей онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Страдающий бессонницей (2013) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Страдающий бессонницей 2013 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Монти Миранда, начиная с 2013 года.

Описание к Страдающий бессонницей / The Insomniac (2013) HD: Судьба главного героя фильма Страдающий бессоницей весьма непростая. Раньше его можно было назвать баловнем судьбы. Все шло хорошо. Он имел авторитет на работе, должна состояться свадьба с любимой. Случилась трагедия. Скончался отец, которого юноша любил. Смерть отца выбила парня из колеи. Но осиротевший сын не теряет сил жить. Неприятности сыпятся на голову бедного героя как из рога изобилия. Пропадает машина, доставшаяся Джону в наследство, потом его грабят, исчезает верный пес, вандалы глумятся над прахом покойного. Навалившиеся напасти подрывают равновесие героя. У него нарушается сон и он то страдает от бессонницы, а то мучается от кошмаров. Все это не лучшим образом сказывается на качестве жизни. Отношения с невестой Мартой дают трещину. В фильме четко отслеживается как успешный и миролюбивый человек превращается в безумное чудовище. Фильм Страдающий бессонницей онлайн бесплатно.

Год выхода: 2013

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 4.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 4.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Страдающий бессонницей»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Страдающий бессонницей (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Страдающий бессонницей на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться