ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сокровище нации: Книга Тайн онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сокровище нации: Книга Тайн (2007) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Сокровище нации: Книга Тайн 2007 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Джон Тёртлтауб, Джон Тёртелтауб, начиная с 2007 года.

Описание к Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) HD: Прошло несколько лет после окончания Гражданской Войны в Соединенных Штатах Америки. Несмотря на это, некоторые люди продолжают поиск спрятанных сокровищ. Джон Уилкс, вместе со своими приятелями, отправились в бар, чтобы встретиться с прадедом Бена Гейтса, Томасом. Уилкс решил показать Томасу небольшую записную книжку, в которой была зашифрована важная информация. Он надеется, что Гейтсу удастся взломать тайный код, ведь он является одним из лучших мастеров по головоломкам. Без особого труда, Томас взламывает шифр Плейфера. Пока мужчина тщательно изучал раскрытые данные, выяснилось, что один из спутников Джона, состоит на службе у Конфедерации. Если, с помощью книжки будут найдены сокровища, они смогут развязать новую войну. Дабы не допустить этого, Томас незаметно вырвал одну из страниц. Однако, гости успели заметить пропажу, в результате чего завязалась потасовка, приведшая к смерти Гейтса. Однако, перед смертью, он успел передать своему сыну важную информацию... Прошло много лет, Бену Гейтсу становится известно история его прадеда. Парню удалось отбелить имя предка от обвинения в причастности к убийству Линкольна. Теперь он отправляется на поиски утраченных богатств... Фильм Сокровище нации: Книга Тайн онлайн бесплатно.

Год выхода: 2007

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.5 из 10

    Скриншоты Фильм «Сокровище нации: Книга Тайн»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Сокровище нации: Книга Тайн (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сокровище нации: Книга Тайн на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться