ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Охота на воров онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Охота на воров (2018) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Охота на воров 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Кристиан Гьюдгэст, начиная с 2018 года.

Описание к Охота на воров / Den of Thieves (2018) HD: Действия этого полицейского боевика разворачиваются в Лос-Анджелесе. Неизвестная банда провела нападение на инкассаторскую машину, в результате преступникам удалось скрыться, оставив после себя трупы, среди которых были и сотрудники полиции, противостоявшие бандитам. Поймать и обезвредить банду становится делом чести для всех полицейских. Расследование возглавил начальник одного из спецподразделений, по прозвищу "Большой Ник". Его огромный опыт и профессионализм в расследовании подобных дел не вызывает сомнений. В ходе проведения оперативных мероприятий он выясняет, что неуловимая банда готовит еще более дерзкое ограбление. На этот раз преступники собираются совершить, казалось бы невозможное, совершить налет на одно из хорошо охраняемых банковских хранилищ. Многие ставят под сомнение возможность совершения этого злодеяния, но что-то подсказывает Большому Нику, что оно все-таки состоится. Вместе с подчиненными, он готовит "теплую" встречу непрошеным гостям. Удастся ли сыщикам предотвратить ограбление и арестовать бандитов? Фильм Охота на воров онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7 из 10

    Скриншоты Фильм «Охота на воров»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Охота на воров (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Охота на воров на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться