ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Паркер онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Паркер (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Паркер 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером начиная с 2012 года.

Описание к Паркер / Parker (2012) HD: Как можно понять из названия игры, главным действующим лицом этой истории оказывается мужчина по имени Паркер, являющийся высокопрофессиональным вором, одним из лучших в мире, работающим согласно собственному кодексу чести. Однажды его пожилой товарищ Боб Херли предлагает Паркеру принять участие в очередном деле, подготовленном неким Меландером и его командой. Паркер, хотя никогда и не работал с ними раньше, соглашается присоединиться к Меландеру и провернуть ограбление Ярмарки штата Огайо в Коламбусе. После успешного штурма, во время разделения добычи, новоявленные товарищи предают нового партнера. Меландер и его банда бросают тяжело раненого Паркера, посылая его на верную гибель. Однако главный герой чудесным образом выживает. После непродолжительного выздоровления он начинает планировать ответные действия, намереваясь отомстить обидчикам и воздать всем им по заслугам. Сначала ему удается определить, что Меландер, Карлсон, Росс и Хардвик хотят осуществить еще одно крупное ограбление, на этот раз в Палм-Бич. Он направляется туда, чтобы сорвать их планы. На месте главный герой случайно встречает симпатичного агента по недвижимости по имени Лесли Роджерс, которой он впоследствии помогает. Знакомство мужчины и женщины может оказаться выгодным для обеих сторон. Тем временем наемный убийца, посланный чикагским гангстером Данзингером, следует по следу Паркера. Их встреча обещает стать весьма бурной. Удастся ли Паркеру пройти все испытания и наказать группу предавших его злодеев? Фильм Паркер онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Паркер»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Паркер (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Паркер на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться