ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Убийство в Восточном экспрессе онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Убийство в Восточном экспрессе 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, Великобритания, Мальта, талантливым режиссером начиная с 2017 года.

Описание к Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017) HD: Во время пребывания бельгийского детектива Эркюля Пуаро в Иерусалиме в 1934 году, его просят раскрыть кражу. Из местного храма была похищена реликвия. На месте преступления остались следы дорогой обуви: такую не носят главные подозреваемые. Пуаро определяет, что преступником является главный полицейский инспектор, который хотел извлечь выгоду из межрелигиозной розни. Во время обыска находят реликвию, преступник пытается скрыться, но благодаря Пуаро оказывается схвачен. Затем выдающийся детектив следует в Стамбул, где встречает своего друга и начальника роскошного поезда "Восточный экспресс" - месье Бука. Тот выделяет для Пуаро служебное купе, поскольку все билеты уже проданы. В поезде во время завтрака к Пуаро обращается за помощью галерист Самюэль Рэтчетт. Ему угрожают расправой гангстеры-коллекционеры за то, что тот продал им подделки. Самюэль предлагает Эркюлю большую сумму за свою защиту в течение путешествия, но Пуаро отказывается защищать афериста. Ночью на пути сходит лавина, и поезд останавливается посреди гор. Мсье Бук уверяет, что со станции уже направлена бригада спасателей. Камердинер Эдвард Мастерман приносит Рэтчетту завтрак и обнаруживает, что галериста убили. Бук уговаривает Пуаро расследовать преступление, чтобы полиция не взялась за это дело и не осудила невиновных. Легендарный следователь погружается в это дело, и позже становится очевидно, что каждый пассажир может быть убийцей. В итоге главный герой приходит к выводу, что он стал свидетелем зловещего заговора. Фильм Убийство в Восточном экспрессе онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Убийство в Восточном экспрессе»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Убийство в Восточном экспрессе (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Убийство в Восточном экспрессе на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться