ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Цель номер один онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Цель номер один (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Цель номер один 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, ОАЭ, Индия, талантливым режиссером Кэтрин Бигелоу, Нэш Эдгертон, Роберт Янг, Навдип Сингх, начиная с 2012 года.

Описание к Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012) HD: После ужасающих терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке ЦРУ установило слежку за лидером сети джихадистов "Аль-Каиды" Усамой бен Ладеном в течение почти десяти лет, прежде чем прибыла группа морских котиков, чтобы устранить террориста. Произошло это 2 мая 2011 года около часа ночи по местному времени в Абботтабаде, Пакистан, в рамках операции "Копье Нептуна". Охота за главой "Аль-Каиды" открывается сценой пыток террориста, косвенно причастного к терактам 11 сентября, Цель этой пытки состоит в том, чтобы извлечь информацию и предотвратить нападение, уже запланированное группой джихадистов, а также направить американскую разведку к главе этой группы. Террорист заканчивает тем, что озвучивает несколько имен сообщников, в частности имя Абу Ахмеда, постепенно идентифицируемого как Абу Ахмед аль-Кувейт - личный посланник организатора терактов 2001 года. ЦРУ, после анализа архивов марокканской разведки, приходит к выводу, что Абу Ахмед Аль-Кувейта вполне можно спутать с неким Ибрагимом Сайидом. В центре повествования игры оказывается женщина-аналитик разведывательного управления по имени Майя, которой удается получить номер телефона матери этого Саида, разыскать его, а затем подвергнуть осторожному, но строгому надзору. Таким образом, благодаря своей проницательности и упорству, женщина возвращается в Абботтабад, в укрытие Усамы бен Ладена. Игра воспроизводит операцию "Копье Нептуна", включая штурм укрепленного дома и обстоятельства, при которых был ликвидирован лидер «Аль-Каиды». Фильм Цель номер один онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.4 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Цель номер один»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Цель номер один (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Цель номер один на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться