ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Почему он? онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Почему он? (2016) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Почему он? 2016 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Камбоджа, талантливым режиссером Джон Гамбург, начиная с 2016 года.

Описание к Почему он? / Why Him? (2016) HD: Нед Флеминг - отец двоих детей и владелец типографии в Гранд-Рапидсе, штат Мичиган. Вместе со своей женой Барб и пятнадцатилетним сыном Скотти он планирует посетить свою дочь Стефани, которая учится в Стэнфордском университете. Когда семья приезжает туда, они с удивлением обнаруживают, что Стефани встречается с молодым предпринимателем по имени Лэрд Мэйхью. Это оказывается большим сюрпризом для Неда и, ко всему прочему, ему также приходится признать, что молодой человек оказывается совершенно грубым и невоспитанным. Это заставляет Флеминга испытывать настоящую ненависть по отношению к ухажеру своей дочери. Утверждения Стефани о том, что Лэрд в действительности хороший человек, и что он делает ее счастливой никоим образом не могут изменить мнение Неда. Когда Лэрд также просит Неда руку его дочери, он приходит просто в бешенство и намеревается сделать все возможное, чтобы предотвратить свадьбу. Лэрд, в свою очередь, пытается всеми силами произвести впечатление на своего потенциального тестя, чтобы иметь возможность жениться на Стефани. Он покупает типографию Неда, чтобы тот мог также погасить свои долги. Становится совершенно очевидно, что между двумя мужчинами намечается бескомпромиссное противостояние, которое грозит превратиться в настоящую войну! По ходу развития сюжета незадачливых героев будет ждать масса невероятных приключений и забавных ситуаций, но находящийся в недоумении Нед так до сих пор и не может понять, почему его дочь, умница и красавица, выбрала такого болвана? Фильм Почему он? онлайн бесплатно.

Год выхода: 2016

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Почему он?»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Почему он? (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Почему он? на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться