ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сокровище нации онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сокровище нации (2004) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Сокровище нации 2004 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Дэвид Блок, Джон Тёртлтауб, Джон Тёртелтауб, начиная с 2004 года.

Описание к Сокровище нации / National Treasure (2004) HD: Фильм рассказывает о Бенджамине Франклине Гейтсе - криптологе-любителе, который происходит из рода искателей сокровищ, верящих в легенду о фантастических сокровищах, артефактах и золота. Первая подсказка дана пра-пра-пра-прадеду Бена Томасу Гейтсу в 1832 году Чарльзом Кэрроллом - последним живым хранителем Декларации независимости, который просто сказал: "Секрет лежит у Шарлотты". Используя современные компьютерные модели для арктических водных течений, Бен со своим другом Райли Пулом и финансистом Йеном Хау находят останки колониального корабля "Шарлотта", где находится курительная трубка с выгравированной загадкой. Изучив ее, Бен понимает, что следующая подсказка находится на обратной стороне Декларации независимости. В то время как Бен видит, что получение такого хорошо сохранившегося артефакта является препятствием, Йен внезапно крадет ценную вещь. Это приводит к тому, что порох корабля случайно зажигается. Йен и его помощник Шоу выбираются, пока Бен и Райли находятся внутри, и взрыв чуть не убивает их. Герои пытаются предупредить Национальную безопасность, ФБР и доктора Эбигейл Чейз об инциденте, но никто не воспринимает их всерьез, полагая, что документ слишком безопасен, чтобы нести угрозу. Бен думает иначе и решает, что сделает все, чтобы остановить Йена. Ему и Райли удается украсть Декларацию во время празднования 70-й годовщины. Злодей решает похитить Эбигейл, у которой якобы находится Декларация, и главный герой отправляется в погоню за девушкой и преступником... Фильм Сокровище нации онлайн бесплатно.

Год выхода: 2004

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.7 из 10

    Скриншоты Фильм «Сокровище нации»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Сокровище нации (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сокровище нации на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться