ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Братц онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Братц (2007) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Братц 2007 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Шон МакНамара, начиная с 2007 года.

Описание к Братц / Bratz (2007) HD: "Братц", очень славный фильм годный для семейного просмотра. Переход из школы в колледж, это всегда непросто, и четыре верные подружки немедленно сталкиваются с весьма серьезными проблемами. Дело в том, что дочь местного директора разработала новаторскую схему обучения, согласно которой все дети делятся на самостоятельные отряды и общаются и дружат исключительно с себе подобными ребятами. Поскольку Александра грезит участием в группе поддержки, Хлоя записная футболистка, Джейд не мыслит существования без химии, а Ясмин вообще с головой ушла в газету учебного заведения, героини фактически прекращают всякие контакты. Проходит два года, и четверка вновь объединяется в едином порыве, для победы в ежегодном конкурсе талантов, постоянным победителем которого является дочь руководителя Мередит. Решив, что пришла пора поменять лидера, девочки начинают готовить потрясающий номер, который взорвет зал, но конкурентка не собирается сидеть сложа руки. Ясмин подвергается наглому шантажу, и под угрозой того, что Мередит сделает достоянием общественности кое-какие обидные факты из биографии подруг, отказывается от участия в мероприятии. Фильм Братц онлайн бесплатно.

Год выхода: 2007

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 3.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 4.4 из 10

    Скриншоты Фильм «Братц»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Братц (2007) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Братц на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться