ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сатанинская паника онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сатанинская паника (2019) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Сатанинская паника 2019 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Майкл Полиш, Челси Питерс, начиная с 2019 года.

Описание к Сатанинская паника / Satanic Panic (2019) HD: У Саманты было трудное детство. Родившись в семье, где родители вели не надлежащий образ жизни выпивали и вели разгульный образ. Они никогда не занимались воспитанием своей дочери, даже не интересовались чем она занимается и в чем она одета,где она проводит время и с кем. Саманта с раннего детства сама находила кое какой заработок, чтобы удовлетворить свои потребности. Когда Саманта стала совершеннолетней, её взяли на работу курьером в пиццерию. Она научилась водить машину и работа для неё стала праздником. Саманта, для друзей просто Сэм, пользовалась уважением среди сверстников. На работе ей предоставляют лучшие районы по доставке пиццы, где живут богатые люди, которые дают хорошие чаевые. Но однажды Сэм попала в богатую семью, где проходило сборище сатанистов. У них происходил обряд по приношение в жертву девственницы, Дьяволу. Узнав об этом жертва отдает свою невинность первому попавшему парню. Обряд на грани срыва. Фильм Сатанинская паника онлайн бесплатно.

Год выхода: 2019

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 5.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.4 из 10

    Скриншоты Фильм «Сатанинская паника»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Сатанинская паника (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сатанинская паника на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться