ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Трудности выживания онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Трудности выживания (2019) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Трудности выживания 2019 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Евгений Торрес, начиная с 2019 года.

Описание к Трудности выживания (2019) HD: Молодая, неопытная журналистка Нина считает себя профессионалом. Но коллеги думают, что кроме чтения скучных писем из интернета она больше не на что ни способна. Чтобы доказать, что она является талантливым специалистом, девушка берётся за материал, который, по её мнению, может стать сенсационным. Она хочет взять интервью у богача-затворника, который поселился на необитаемом острове. Съёмочная группа на баркасе отправляется на незнакомую землю. Но во время путешествия она с товарищами попадает в шторм. Очнувшись, она понимает, что попала туда, куда собиралась. Недолго искала Нина своего одинокого героя. Её постигло разочарование, когда она узнала, что он вовсе не богач, а такой же, как и она, журналист. Он тоже гнался за сенсацией и поэтому распустил слухи и придумал эту историю. Они остались одни на этом острове, ничего хорошего из их затеи не получилось. Случились одни неприятности. Молодые люди оказались совсем неприспособленными к жизни в дикой природе. Еда у них почти закончилась. Как выжить в сложившейся ситуации они не знали. Пришлось осваивать неудачливой парочке способы выживания в экстремальных условиях в ожидании какого-нибудь корабля. Фильм Трудности выживания онлайн бесплатно.

Год выхода: 2019

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 3.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.1 из 10

    Скриншоты Фильм «Трудности выживания»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Трудности выживания (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Трудности выживания на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться