ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Дорогой папа онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Дорогой папа (2019) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Дорогой папа 2019 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Михаил Расходников, начиная с 2019 года.

Описание к Дорогой папа (2019) HD: Вадим Дюмин довольно успешный бизнесмен. В свое время ему удалось быстро подняться. Ведь предприятие было оформлено на его мать, а это давало возможность не совсем законно вести бизнес. Но однажды женщина умирает и Вадим понимает, что для фирмы настали не совсем хорошие времена. Но большим ударом для главного героя стало зачитанное завещание покойной. Оказалось, что она весь бизнес оставила своей единственной внучки, дочери Вадима от случайной связи. Дюмин уверен, что ему без особых проблем удастся вернуть бизнес. Для этого он отправляется в провинциальный городок, где проживает девушка. Но все оказалось не так, как предполагал бизнесмен. Девушка оказалась совсем ненаивной дурочкой. Появление блудного папаши очень ее раздражает, ведь она совсем не так себе представляла первую встречу с родным человеком. Очень скоро дочь достигнет возраста, который позволит взять бразды правления в свои руки. Осознав свое невыгодное положение, Вадим начинает задумываться о правильности своих действий. Фильм Дорогой папа онлайн бесплатно.

Год выхода: 2019

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 5.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6 из 10

    Скриншоты Фильм «Дорогой папа»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Дорогой папа (2019) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Дорогой папа на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться