ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Линкольн онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Линкольн (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Линкольн 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Индия, талантливым режиссером Стивен Спилберг, начиная с 2012 года.

Описание к Линкольн / Lincoln (2012) HD: "Линкольн" - это биографический фильм, рассказывающий о жизни и деятельности шестнадцатого президента Соединенных Штатов Авраама Линкольна. В годы его правления страна переживала не лучшие времена, и тогда требовались ответственные решения от человека, который мог трезво оценить ситуацию и взять на себя ответственность принять эти решения. Именно благодаря своим лидерским качествам и незаурядному интеллекту, Линкольн считается одним из самых выдающихся президентов США, очень сильно повлиявших на воссоединение нации и развития страны во многих направлениях, в том числе столь важном, как экономика. Действие фильма разворачивается в 1895 году, когда президент был очень популярен среди граждан, но самые важные и определяющие дальнейшую судьбу шаги его ждали впереди. В первую очередь это, конечно же, осуществление поправки к Конституции, благодаря которой рабство будет раз и навсегда отменено. А также - наконец окончание Гражданской войны - самой кровопролитной войны в истории США. Тем не менее, как бы сложно это не было осуществить, Авраам Линкольн уверенно шел к своей цели и не останавливался ни перед чем, ведь процветание США было приоритетным в политике президента. И все-таки он добился своего благодаря упорству и решительным действиям: сначала рабство было отменено, а затем и Гражданская война была закончена. Таким образом, Линкольн смог остановить жестокое кровопролитие. Однако радоваться достижениям он смог совсем недолго, ведь Джон Уилкс Бут уже зарядил свой пистолет... Фильм Линкольн онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.3 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Линкольн»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Линкольн (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Линкольн на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться