ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Секретное досье онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Секретное досье (2017) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Секретное досье 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, Индия, талантливым режиссером Стивен Спилберг, начиная с 2017 года.

Описание к Секретное досье / The Post (2017) HD: В фильме «Секретное досье» рассказана реальная история, которая чуть не послужила поводом для двух новостных изданий США. Главные герои Кэтрин Грэм-владелица «The Washington Post» и редактор Бэн Бредли. Они верят и стараются всем доказать, что первая и главная цель газеты – просвещать граждан, а не угождать правительству. События происходят в 70-х годах прошлого века и повязаны с вьетнамской войной. А началось все с того, что газета The New York Times публикует статью, которая наделала много шума. Оказывается правительство, обманывает население, не рассказывает всю правду об вьетнамской войне. Против издания началось расследование.
Бэн Бредли тоже получает секретные материалы Пентангона, которые подтверждают, что коллеги с The New York Times опубликовали правдивый материал. Редактор желает, чтобы читатели узнали всю правду и поэтому предлагает раскрыть эту тему уже «The Washington Post». Перед Кэтрин Грэм стоит трудный выбор. С одной стороны это спровоцирует конфликт с правительством, с другой – человечество должно знать правду. Какое решение примет женщина-издатель? Фильм Секретное досье онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Секретное досье»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Секретное досье (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Секретное досье на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться