ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Все деньги мира онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Все деньги мира (2017) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Все деньги мира 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Китай, Великобритания, Италия, талантливым режиссером Ридли Скотт, Джулио Базе, Дэвид Брукс, начиная с 2017 года.

Описание к Все деньги мира / All the Money in the World (2017) HD: Самый богатый человек в мире 70-х годов прошлого века Пол Гетти живет в собственном поместье в Англии, коллекционирует мировые шедевры искусства и абсолютно не испытывает родственных чувств ни к своим детям или их супругам, ни к своим многочисленным внукам, один из которых шестнадцатилетний подросток Пол третий прожигает жизнь в Риме. Родители парнишки давно в разводе, отец уже стал инвалидом от чудовищных доз наркотиков, а мать Гейл отказалась от алиментов в обмен на единоличную опеку над своими детьми. Однако, ее контроль за молодыми Гетти не очень-то успешен, потому что в Италии без особых проблем бандиты похищают ее сына, требуя выкуп в размере 17 миллионов долларов. Такой суммы у разведенной женщины нет, и она немедленно обращается к главе клана. Но старый скряга наотрез отказывается платить, поясняя, что заплати он сегодня хоть пенни, завтра у него окажется четырнадцать похищенных внуков. Все же он поручает начальнику службы безопасности Флетчеру Чейсу заняться поисками исчезнувшего юноши. Безрезультатность переговоров и длительность ожидания денег сильно усложняют положение пленника. Фильм Все деньги мира онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Все деньги мира»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Все деньги мира (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Все деньги мира на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться