ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Простая просьба онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Простая просьба (2018) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Простая просьба 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, талантливым режиссером Пол Фиг, начиная с 2018 года.

Описание к Простая просьба / A Simple Favor (2018) HD: Действие фильма разворачивается в городке Ворфилд, Коннектикут. Триллер Простая просьба в hd качестве рассказывает историю женщины по имени Стефани Смозерс. Она - идеальная домохозяйка из пригорода: кокетливая, вежливая и любящая. Ко всему прочему, она также принимает участие во всех мероприятиях школы своего сына, которого ей пришлось воспитывать в одиночку после смерти мужа. Стефани ведет видеоблог для мам, где делится своими кулинарными рецептами. Однако другие родители смеются над ней, что мешает женщины подружиться с кем-нибудь. Но все начинает меняться кардинальным образом, когда она встречает Эмили Нельсон - мать друга ее сына. Эти две женщины абсолютно разные: Эмили замужем, работает в престижной компании, ругается, пьет, имеет большую уверенность в себе и является неординарной личностью. Однако однажды днем они начинают вести беседу, и эта недолгая встреча становится началом большой дружбы, так как совершенно непохожие друг на дружку женщины становятся лучшими подругами. Однажды Стефани получает звонок от Эмили, которая просит ее забрать сына после школы. Но проходит вечер, потом один день, потом другой, и Эмили как будто испарилась. В отчаянии Стефани связывается с мужем подруги, чтобы сообщить ему об исчезновении его жены. В итоге полиция начинает расследование, которое через некоторое время показывает, что героиня утонула в озере. Впрочем, стоит смотреть Простая просьба онлайн бесплатно в хорошем качестве и все же узнать, какие темные секреты скрывают обе героини. Фильм Простая просьба онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Простая просьба»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Простая просьба (2018) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Простая просьба на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться