ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Куда приводят мечты онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Куда приводят мечты (1998) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Куда приводят мечты 1998 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Новая Зеландия, талантливым режиссером Винсент Уорд, начиная с 1998 года.

Описание к Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998) HD: Однажды мужчина по имени Крис Нильсен встречает красотку Энни. Через несколько лет они становятся счастливой семьей, у них рождается двое детей. Но вскоре дети погибают в автомобильной катастрофе, после чего Энни обвиняют в этом событии. Попытки последней совершить самоубийство дают понять, что женщине необходимо психиатрическое лечение. Брак переживает временный кризис, во время которого Крис предлагает развестись. Однако, вскоре выясняется, что Энни не хочет развода, и пара рвёт документы на развод в клочья, к облегчению Криса. Спустя несколько лет жизнь семьи Нильсен возвращается в нормальное русло. Энни теперь художница и решает заказать несколько картин на свой юбилей в ближайшем музее. Но оказывается, что экспонаты не будут доставлены вовремя. Тем временем Крис, став свидетелем несчастного случая, решает помочь пострадавшим, но в этот злополучный миг его сбивает машина. Герой погибает и затем действие фильма переходит в загробную жизнь. Сначала Крис не хочет верить в случившееся, но потом, с помощью нескольких близких родственников, он осознает свою кончину. Небо, в котором он находится, - творение его воображения, вдохновленное живописью его жены. Он находит своих детей. Через некоторое время Энни, неспособная справиться с потерей всей семьи, совершает самоубийство. Крис надеется, что Энни присоединится к нему на небесах, но это невозможно, поскольку самоубийцы попадают в ад. Чтобы вернуть любимую, главный герой намеревается совершить невероятное путешествие из рая в ад. Фильм Куда приводят мечты онлайн бесплатно.

Год выхода: 1998

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Куда приводят мечты»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Куда приводят мечты (1998) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Куда приводят мечты на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться