ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Секс в большом городе онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Секс в большом городе (2008) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Секс в большом городе 2008 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Майкл Патрик Кинг, Скотт Берн, начиная с 2008 года.

Описание к Секс в большом городе / Sex and the City (2008) HD: Четыре подруги красотки, видимо, знают друг друга с самой школьной скамьи. И именно их дружба противоречит высказыванию, "что женской дружбы не бывает". Часто, собираясь в кафе за ужином с бутылочкой вина, они откровенничают друг с другом на самые личные темы, которые касаются их очередных ухажеров. При этом разбавляя печальные истории своей несчастной любви тонким юмором. Девушки очень сопереживают друг другу, помогают дельными советами, которые не всегда срабатывают. Свою жизнь девушки не представляют без мужчин, хотя от них только куча проблем. Но героини не отчаиваются, и продолжают строить свое женское счастье. Фильм Секс в большом городе онлайн бесплатно.

Год выхода: 2008

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 5.7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Секс в большом городе»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Секс в большом городе (2008) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    🗣 ячпмчсва

    какие ебанаты переводили фильм? не всё переведено

    🗓 31 января 2021 г. в 15:33
    🗣 LisaTorelli

    Эта голливудская сказка еще более нелогична, чем одноименный сериал. Начиная с первых кадров просыпается здоровый цинизм, сарказм и кипит мой разум возмущенный. Например: Джон покупает роскошную квартиру, но почему-то Керри говорит Миранде, чтобы та ей завидовала. У Керри дырка и в кармане, и в голове, и лишь нездоровые амбиции. А куда подевалась квартира Миранды, которую она купила на свои деньги? И почему с барменом-неудачником и спиногрызом она перебралась в американское Ново-Гадюкино?
    Почему в дамской комнате подружка счастливой бывшей официантки, сорвавшей куш, похожая на мартышку, произносит: "Мы все говорили ей выходить замуж, но она и слушать не хотела". "...Ей даже жить было негде, какой стыд". Замуж не хотела??? Да ей просто не предлагали! Жить негде??? - Бедняжка, за столько лет совместной жизни у нее не было накоплений? Идиотизм!
    Когда наконец престарелая Керри на пятом десятке пыталась затащить под венец крутого мена, она (будучи однозначно меркантильной неврастеничкой), с легкостью поддается уговорам начальницы на фотосессию в крутых свадебных нарядах, - она выбирает самый примитивный - в таком зефире выходит замуж большинство наших колхозниц! Конечно, о вкусах не спорят, но выбранное платье - запредельный треш, ни намека на стиль и элегантность. Впрочем, героиня Паркер всегда поддерживала лишь китч.
    Теперь пройдемся по несчастному Джону, который (как и Керри) перетрахав весь Нью-Йорк и его окрестности, решил сделать носатой, кривоногой "милашке" с лошадиной мордой подарок, все-таки сбежал перед свадьбой. Что с ним? Он заразился от Керри невростенией, инфантилизмом и мазахизмом? Что за ребячливость 50-летнего старпера?!
    И такие маразмы на каждом шагу!
    Саманта, рассыпаясь от старости на ходу, все надеется переспать с оставшимися парнями, которые ей в сыновья годятся.
    Причем в фильме она уже 5 лет живет с молодым симпатичным и (теперь уже) успешным парнем, который ее якобы любит - абсурд какой-то!
    Миранда встает в позу, когда ее муж-неудачник однажды наставил ей рога? На что она вообще рассчитывает на пятом десятке на руках со спиногрызом? Если в молодости она поняла, что все мужики козлы, то какого икса рассчитывать на принца в старости?
    Шарлота вышла замуж за уродливого еврея, сменив даже веру (без комментариев), зачем-то удочерив ускопленочную... Что вообще у американцев за мода такая: то азиатов усыновлять, то негров - абсолютная тупость!..

    🗓 2 мая 2021 г. в 14:10
    🗣 руслана

    Выше комментарий про старперов забавный))) Это в 30 лет кажется, что в 50 уже все, конец, вязание и прирожки)

    🗓 4 мая 2021 г. в 18:00
    🗣 Ина

    LisaTorelli, вы что, яду что ли перепили?) Откуда такая мегатонна злости-ненависти-расизма и национализма ко всему миру?

    🗓 7 мая 2021 г. в 23:31
    🗣 юлия

    Лизка,вы либо малолетняя особа,некультурно -хабалистая,Либо у вас нетрадиционная ориентация,чего вы еще скорее всего не осознали))))))Ржу с вашего комментария.
    А мне очень нравится фильм и сериал,и все понятно,а вам чтоб не тупить надо внимательно смотреть,и анализировать ход событий.
    хотелось бы 3 ю часть.
    Кстати деточка Лизка,мне 35....скоро войду в их возраст.....где старость о которой вы толкуете....молода красива...и в 50 ничего не изменится

    🗓 28 июня 2021 г. в 05:40
    🗣 LOVE

    Кэрри - экзальтированая неврастеничка, вцепилась в потасканного плейбоя, так ей явно ничего не светило в будущем. Короче, на 5-6 сезоне она конкретно меня бесила, а концовка этого фильма не входит ни в какие ворота! РАЗОЧАРОВАНА! И какая разница где происходило действие: в Америке или Европе

    🗓 8 августа 2021 г. в 09:49
    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Секс в большом городе на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться