ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 12 разгневанных мужчин онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

12 разгневанных мужчин (1957) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм 12 разгневанных мужчин 1957 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Сидни Люмет, начиная с 1957 года.

Описание к 12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men (1957) HD: В руках двенадцати присяжных оказалась жизнь молодого латиноамериканского парня, которого обвиняют в особо тяжком преступлении - убийстве собственного отца. И если будет принято единогласное решение, то парню грозит наказание в виде электрического стула. Мало кто сомневается в невиновности, потому что все хотят побыстрее закрыть это дело и разойтись по домам, ведь улики и свидетельские показания неопровержимы. Но среди двенадцати членов комиссии оказался один из присяжных, который против обвинительного приговора. Он пытается всеми силами доказать свою правоту и невиновность парня. Его доказательства заставляют всех присяжных по другому взглянуть на это дело. Одинадцать членов комиссии ждут только решение архитектора Дэвиса, который напоминает присяжным, что от их ответственного решения зависит жизнь молодого парня. И необходимо достаточно тщательно отнестись к принимаемому решению прежде чем вынести смертельный приговор. Какое же все таки наказание ждёт молодого мужчину? Фильм 12 разгневанных мужчин онлайн бесплатно.

Год выхода: 1957

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 9 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.5 из 10

    Скриншоты Фильм «12 разгневанных мужчин»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм 12 разгневанных мужчин (1957) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 12 разгневанных мужчин на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться