ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Зеленый Фонарь: Первый полет онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Зеленый Фонарь: Первый полет 2009 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Лорен Монтгомери, Брюс В. Тимм, начиная с 2009 года.

Описание к Зеленый Фонарь: Первый полет / Green Lantern: First Flight (2009) HD: Когда летчик-испытатель Хэл Джордан получает загадочное кольцо от умирающего инопланетянина Абин Сура, он превращается в Зеленого фонаря - одного из хранителей вселенной. Он был передан старшему офицеру Таалу Синестро, который расследует убийство Абин Сура. Выясняется, что последний погиб во время секретного расследования дела Канжара Ро, которому удалось найти и украсть некий мощный источник энергии. Этот элемент несет угрозу всему Корпусу Зеленых фонарей. Но никто не осознает, что Синестро задумал осуществить коварный план, благодаря которому он намеревается обеспечить себя мощностью, сравнимой с энергией батареи Зеленого фонаря. Хэл должен остановить Синестро, который предал Корпус Фонарей. Фильм Зеленый Фонарь: Первый полет онлайн бесплатно.

Год выхода: 2009

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Зеленый Фонарь: Первый полет»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Зеленый Фонарь: Первый полет (2009) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Зеленый Фонарь: Первый полет на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться