ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Два ствола онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Два ствола (2013) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Два ствола 2013 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Бальтасар Кормакур, начиная с 2013 года.

Описание к Два ствола / 2 Guns (2013) HD: Бобби-агент Управления по борьбе с наркотиками работает под прикрытием в наркокартеле. Ему поручают ограбить банк, в котором мафия держит свои деньги, добытые с помощью продажи наркотиков. Точно такое же задание получает агент Стиг-старшина Военной разведки от своего начальства. Оба агента, сами того не желая, должны теперь сделать одно общее дело. Они должны украсть у мафии деньги. Агенты вынуждены объединиться. Ограбить банк не так просто, но им это удается. Когда операция успешно завершается, Стиг и Бобби узнают, что деньги, похищенные ими из банка, принадлежат не мафии, а ЦРУ. Теперь ребята начинают подозревать друг друга в подставе. Разобравшись между собой и поняв, что они оба работают под прикрытием, агенты решают найти того, кто так хотел им навредить. По воле случая агенты потеряли украденные деньги. Теперь им вместе надо скрываться в пустыни Мексики. Ведь за деньгами мексиканской наркомафии ведет охоту полиция, мафия, ЦРУ и ФБР. Теперь Стиг и Бобби должны прикрывать спину друг друга даже ценой собственной жизни. Фильм Два ствола онлайн бесплатно.

Год выхода: 2013

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
    Скриншоты Фильм «Два ствола»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Два ствола (2013) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Два ствола на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться