ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Маппеты онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Маппеты (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Маппеты 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Япония, Франция, США, Великобритания, талантливым режиссером Джеймс Бобин, начиная с 2011 года.

Описание к Маппеты / The Muppets (2011) HD: Комедийный мюзикл "Маппеты" посвящается всем, кто вырос на этом шоу. Маппеты нравятся всем, ведь нет в мире передачи забавнее. Уолтер - самый их большой поклонник. Взяв с собой брата Гарри и его подругу Мэри, он отправляется в далекий Лос-Анджелес, надеясь увидеть своими глазами театр Маппетов. Приехав на место, фанат обнаруживает, что даже у кукол бывают проблемы. Некий человек по имени Тэкс Ричмонд обнаружил под фундаментом здания театра нефтяное месторождение. Теперь делец собирается снести постройку, и ему совершенно безразлично, что будет с куклами. Поклонник и его товарищи смогут смотреть представление только в телевизионном формате или онлайн. Герои решили обязательно помочь своим любимцам. Всего-то нужно, чтобы представление стало бы таким же популярным, как раньше. Тогда лягушонок Кермин сможет собрать так необходимые для спасения труппы десять миллионов долларов. Но Маппеты давно разбрелись по свету. Но Уолтер готов на все для возрождения знаменитой команды. Фильм Маппеты онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
    Режиссер:
    Студия:

    Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.2 из 10

    Скриншоты Фильм «Маппеты»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Маппеты (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Маппеты на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться