ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Реальные парни онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Реальные парни (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Реальные парни 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Фишер Стивенс, начиная с 2012 года.

Описание к Реальные парни / Stand Up Guys (2012) HD: Сюжет фильма укладывается всего в одни сутки. Вэл выходит из тюрьмы после длительного заключения практически здоровым, что крайне удивительно для его обстоятельств. Ведь 28 лет назад он якобы убил сына очень влиятельного местного босса. Тогда в перестрелке участвовало много человек с одинаковым оружием и любой мог убить, но раз Вэл взял вину на себя добровольно, то и заморачиваться проверкой пуль никто не стал. В наши дни его встречает хороший старый друг и сообщник по различным передрягам Док, у которого весьма сложная дилемма. Именно ему поступило задание убить Вэла, что бы босс местной мафии считал себя отомщенным за гибель сына. Такая не ординарная ситуация требует время и силы на размышления, которых как раз и нет у напарников. Скорее всего поэтому они принимают спонтанное решение на восстановление справедливости по собственным меркам. Ведь что же может быть проще посещения борделя в Лос-Анджелесе и угона полицейской машины. Именно с таких обычных шагов реальные парни с оружием решают вернуть себе утраченную криминальную славу. Фильм Реальные парни онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6.4 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Реальные парни»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Реальные парни (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Реальные парни на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться