ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Дом грёз онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Дом грёз (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Дом грёз 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, талантливым режиссером Грегори Смит, Джим Шеридан, начиная с 2011 года.

Описание к Дом грёз / Dream House (2011) HD: После того, как достаточно известный писатель, потерял работу в издательстве, он, вместе со своей семьей, решает переехать в загородный особняк, чтобы сконцентрироваться над созданием своего нового романа. Совсем скоро им становится известно, что в стенах этого дома, пять лет назад произошло кошмарное событие. Целая семья была расстреляна наемным убийцей, поймать которого до сих пор не удалось никому. Полицейские, несмотря на все усилия, так и не смогли обнаружить хоть какие-нибудь, даже самые мелкие улики. Расследование прекратилось, практически так и не начавшись. Прошло совсем немного времени и новые жильцы начинают ощущать на себе давление проклятого дома. Каждый день он открывает новые ужасные тайны, наполненные мистическими элементами. Всем членам семейства видятся затуманенные видения из недавних событий жизни бывших обитателей поместья. Постепенно писатель начинает терять рассудок и перестает ощущать реальность происходящего вокруг. Очень скоро он попал под полную власть особняка. Сумеет ли главный герой противостоять тому, что творится или же опустит руки и согласится со своей печальной участью?... Фильм Дом грёз онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Дом грёз»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Дом грёз (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Дом грёз на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться