ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Большие мамочки: Сын как отец онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Большие мамочки: Сын как отец (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Большие мамочки: Сын как отец 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Джастин Прайс, Джон Уайтселл, начиная с 2011 года.

Описание к Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011) HD: В центре повествования криминальной комедии "Большие мамочки: Сын как отец" является агент ФБР Малкольм Тёрнер и его пасынок по имени Трент. Трент только заканчивает среднюю школу и поступает в университет, но вскоре решает бросить учебу, так как намеревается стать рэпером, чему категорически противится его отчим. Однажды Трент оказывается случайным свидетелем убийства и попадает в серьезные неприятности, потому что убийца его замечает. Теперь он сам становится целью опаснейшего преступника. В сложившейся ситуации Малкольм решает обеспечить пасынку безопасность, пока убийцу не найдут и не посадят. Малкольм уверен, что самым безопасным местом для Трента будет школа для девочек. Трент будет притворяться молодой девушкой Шармейн Дэйзи Пирс, а Малкольм станет его заботливой "тетушкой", перевоплотившись в легендарный образ большой мамочки. Конечно же, Тренту такой поворот событий совсем не по нраву, однако выбора у него не остается, поэтому придется изображать девчонку. Вскоре парню начинает нравится одна из учениц - красотка по имени Хейли, но молодому человеку нужно быть осторожней и не поддаваться инстинктам, чтобы не раскрыть себя. Тем временем Малкольм попутно занимается расследованием, которое наводит его на русского гангстера Чиркова. Теперь герою необходимо срочно доказать причастность Чиркова к преступлениям, прежде чем он разыщет Трента, чтобы убрать свидетеля. Удастся ли агенту ФБР нейтрализовать злодея, а Тренту - признаться Хейли в том, кем он является на самом деле? Фильм Большие мамочки: Сын как отец онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
    Скриншоты Фильм «Большие мамочки: Сын как отец»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Большие мамочки: Сын как отец (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Большие мамочки: Сын как отец на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться