ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Однажды в Ирландии онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Однажды в Ирландии (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Однажды в Ирландии 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, Ирландия, талантливым режиссером Дэвид Пирс, Джон Майкл МакДона, начиная с 2011 года.

Описание к Однажды в Ирландии / The Guard (2011) HD: Действие криминальной комедии "Однажды в Ирландии" разворачивается в Коннемаре, на западе Ирландии. В центре повествования находится сержант Джерри Бойл - совершенно неправильный полицейский, пользующийся услугами проституток и обладающий своеобразным чувством юмора. После загадочного убийства, которое, судя по всему, является работой серийного убийцы, Бойл присутствует на брифинге агента ФБР Уэнделла Эверетта, отправленного в Ирландию для сотрудничества с местными властями в антинаркотической операции. Эта операция направлена на борьбу с международной контрабандой огромной партии кокаина. Теперь Эверетту предстоит проводить расследование вместе с Бойлом, в способностях которого он изначально сомневается. Несмотря на свои нетрадиционные методы, Бойл оказывается способным и решительным, и вскоре выводит Эверетта на след трех наркоторговцев - Корнелла, Шихи и О'Лири. Когда следствие ведет Эверетта по ложному следу в сторону от Коннемары, наркодилеры, осознавая, что непредсказуемый Бойл может стать проблемой, пытаются подкупить его взяткой, но безрезультатно. Поэтому О'Лири устраивает засаду, но Бойлу удается спастись благодаря маленькому пистолету, который он украл из склада ИРА. Несмотря на все уловки и ловушки, подстроенные преступниками, два честных и неподкупных законника попытаются сделать все возможное, чтобы накрыть торговцев наркотиками. Но шансы на успех возрастут, только если герои объединят свои усилия. Удастся ли Бойлу и Эверетту дать настоящий бой кокаиновой мафии? Фильм Однажды в Ирландии онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Скриншоты Фильм «Однажды в Ирландии»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Однажды в Ирландии (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Однажды в Ирландии на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться