ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Проект X: Дорвались онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Проект X: Дорвались (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Проект X: Дорвались 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Нима Нуризаде, начиная с 2012 года.

Описание к Проект X: Дорвались / Project X (2012) HD: Действие комедийного фильма разворачивается в Южной Пасадене и повествует о трёх старшеклассниках - Косте, Джей Би и Томасе, двое из которых собираются устроить грандиозную вечеринку в честь дня рождения своего лучшего друга Томаса. Благо, родители парня как раз уехали на все выходные и гулянку можно устроить в их роскошном доме. Томас, конечно же, не сильно разделяет рвение друзей оттянуться на полную катушку, тем более его строгие родители велели сыну вести себя хорошо, не приводить домой весёлые компании и ни в коем случае не брать машину в гараже. Тем не менее, парни убеждают Томаса, что эта ночь будет незабываемой, к тому же, на вечеринке будет девчонка, которая нравится парню. Поэтому веселью - быть, осталось только дождаться гостей и - вперёд, навстречу приключениям! Ребята сильно переживают, что на праздник придёт мало народу, или вовсе никто не придёт, но их опасения быстро улетучиваются, когда они видят, что друзья потихоньку подтягивается. Томас пытается держать ситуацию под контролем, ведь помнит о предупреждениях родителей, однако люди всё прибывают и прибывают: абсолютно никто не ожидал, что гулянка у Томаса будет пользоваться такой бешеной популярностью. Впрочем, несмотря на старания главного героя, ситуация выходит из-под контроля, ведь молодёжь под влиянием алкоголя и экстази начинает вести себя более развязно и шумно. На место прибывает полиция, затем группа спецназа, прилетает телевизионный вертолёт... Пожалуй, это будет самая хардкорная вечеринка в истории! Фильм Проект X: Дорвались онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6.7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7 из 10

    Скриншоты Фильм «Проект X: Дорвались»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Проект X: Дорвались (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Проект X: Дорвались на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться