ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Эффект бабочки онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Эффект бабочки (2004) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Эффект бабочки 2004 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, талантливым режиссером Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер, Кимани Рэй Смит, начиная с 2004 года.

Описание к Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004) HD: Как гласит Теория хаоса - "Взмах крыла бабочки на одном континенте может вызвать землетрясение на другом". Следовательно, так называемый "Эффект бабочки" означает, что даже самые незначительные и незаметные действия в настоящем могут привести к невероятным и даже масштабным последствиям в будущем. Начало фильма демонстрирует зрителю семилетнего мальчишку по имени Эван Треборн, страдающего кратковременной потерей памяти. Однажды мама Эвана застанет мальчика с кухонным ножом в руках, при этом ребенок совершенно не помнит последние события и не может объяснить, для каких целей хотел использовать опасный предмет. Для того, чтобы обезопасить Эвана от каких-либо потенциальных несчастных случаев, детский психиатр рекомендует ребенку завести специальный дневник, в котором он сможет записывать все происходящие события. Таким образом, забывая что-либо, Эван все равно будет в курсе своих недавних действий. Маленький герой так и поступает: в скором времени в дневнике появляется множество записей, среди которых присутствуют и негативные ситуации из жизни. Идет время, Эван вырастает и становится студентом университета, учась на психолога. Приступы амнезии больше не преследуют героя, и теперь он живет здоровой полноценной жизнью. Однажды в ресторане парень познакомится с привлекательной девушкой, а после романтического ужина пригласит ее к себе. В комнете девушка случайно наткнется на те самые детские записи. Эван начинает читать одну из них и, неожиданно для себя, магическим образом оказывается в той ситуации, которую только что прочел. Парень понимает, что благодаря этому может совершать прыжки во времени, и теперь пытается изменить что-то в прошлом, чтобы улучшить свою жизнь. Но тот самый пресловутый Эффект бабочки никто не отменял, поэтому изменив что-то в прошлом, не факт, что получится что-то путное в будущем. Эван начинает понимать, что ему стоит действовать очень осторожно и тщательно обдумывать каждый шаг, иначе он попросту может погубить свою жизнь безвозвратно. Фильм Эффект бабочки онлайн бесплатно.

Год выхода: 2004

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.2 из 10

    Скриншоты Фильм «Эффект бабочки»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Эффект бабочки (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Эффект бабочки на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться