ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Инкубус онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Инкубус (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Инкубус 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Гленн Чиано, начиная с 2011 года.

Описание к Инкубус / Inkubus (2011) HD: Трудно удивить суровых полицейских, но и они, мягко говоря, были шокированы, когда в участок заявился юноша забрызганный кровью убитой подруги. Дальше больше. Буквально через несколько минут туда же входит предпенсионного возраста человек, небрежно держа в руках женскую голову. Обведя всех взглядом, он представился Инкубусом, для тех кто не знает высокомерно пояснил он, демон пожирающий души. Таких придурков часто можно встретить на улице. Поэтому служители правопорядка не заморачиваясь лишней головной болью, заковали в наручники, и собрались сдать его в управление. Но всплыла проблема. Умалишенный не собирается никуда уезжать, а требует привести к нему недавно уволившегося детектива Диаманте. Потихоньку начинает вырисовываться реальная картина. 13 лет назад тот чуть не отправил демона в ад. И теперь он жаждет расплаты. А пока то да сё, освободившись от кандалов, он охотится за полицейскими. Убить исчадие непросто. Покончить с ним может только отец ребёнка, в тело которого вселился дух. Фильм Инкубус онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Режиссер:

    Рейтинг IMDb: 3.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 4.1 из 10

    Скриншоты Фильм «Инкубус»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Инкубус (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Инкубус на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться