ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть День сурка онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

День сурка (1993) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм День сурка 1993 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Харольд Рэмис, начиная с 1993 года.

Описание к День сурка / Groundhog Day (1993) HD: Каждый год 2 февраля в маленьком городке штата Пенсильвания празднуют День Сурка. В этот день сурок как бы предугадывает сколько еще продлится зима и когда начнется весна. Жители городка заранее с большой ответственностью готовятся и очень весело проводят этот праздник. Телевизионный комментатор Фил Коннорс каждый год приезжает сюда, чтобы снять интересный репортаж. Фил успешный, амбициозный, самовлюбленный молодой человек, который недоволен буквально всем что, происходит вокруг него. Когда он с оператором и с очаровательной телеведущей приезжает в городок, с ним происходит какое то волшебство-время останавливается. Каждое утро Фил просыпается и смотрит на электронный календарь, а там снова и снова 2 февраля. В начале ему кажется, что он находится в очень выгодном положении. Он запоминает все происходящее до мелочей и заново проживает этот день в пользу для себя. Но вскоре он понимает, что попал в какой то круг. Все отношения, чувства, действия только на 1 день. С утра все это исчезает и все надо начать сначала. Тут Фил понимает ценность каждого момента и у него осталась единственная мечта - чтобы настало завтра. Фильм День сурка онлайн бесплатно.

Год выхода: 1993

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.1 из 10

    Скриншоты Фильм «День сурка»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм День сурка (1993) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн День сурка на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться