ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Игры разума онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Игры разума (2001) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Игры разума 2001 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Рон Ховард, начиная с 2001 года.

Описание к Игры разума / A Beautiful Mind (2001) HD: Джон Нэш не просто рядовой студент Принстонского университета, но уже состоявшийся гениальный математик, погрузившийся в исследования по самую маковку. Периодически увлеченность сего отрока доходит до такой степени, что он забывает посещать занятия, и хотя странности характера бросаются в глаза, до поры все списывалось на утомленность от непрерывной работы изощренного ума. Блестяще закончив обучение, талантливый молодой человек получает должность в Массачусетском институте и успешно начинает там преподавательскую деятельность, не прекращая научной работы. До поры до времени Джон не проявляет интереса к противоположному полу, пробавляясь гомосексуальными связями, но когда одна из студенток по имени Алисия, всерьез интересуется странным преподавателем и атакует эту крепость, выясняется, что тот не только охотно идет на контакт, но и готов жениться. Через некоторое время способным и перспективным ученым начинает интересоваться Пентагон и в учебное заведение прибывает специальный агент Парчер, который предлагает сотрудничество и специальное задание, как раз по интересам гения. Отныне математик ежедневно обязан просматривать печатные издания и вычленять зашифрованные, секретные послания публикуемые врагами страны. Все свои выкладки новоявленный Джеймс Бонд, опускает в определенный, почтовый ящик. Однако неприятель не сидит на месте ровно, а начинает проводить активные мера по нейтрализации Нэша, и тому лишь чудом удается выходить сухим из воды. Подобные психологические перегрузки не проходят для здоровья даром и бедолага теряет сон, аппетит и душевный покой, к тому же он начал замечать за собой слежку. Вот только вся эта шпионская баллада с агентами, кодами, врагами демократии и специальными заданиями, оказывается лишь плодом больного воображения. Мужчина серьезно болен прогрессирующей шизофренией и в конечном итоге попадает в лечебницу, где долгие годы врачи пытаются вернуть ему разум и избавить от галлюцинаций. Удастся ли им добиться успеха и вернуть человечеству гениального математика? Фильм Игры разума онлайн бесплатно.

Год выхода: 2001

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 8.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.5 из 10

    Скриншоты Фильм «Игры разума»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Игры разума (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Игры разума на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться