ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 1+1 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

1+1 (2011) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм 1+1 2011 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Франция, талантливым режиссером Оливье Накаш, Эрик Толедано, начиная с 2011 года.

Описание к 1+1 / Intouchables (2011) HD: Филиппу судьба дала все, о чем может мечтать человек с традиционной фантазией, а именно деньги, внешность, положение в обществе, и еще немного, чтоб не скучно было. Тем страшнее оказался удар, поставивший крест на нормальной жизни, а именно тяжелая травма полученная мужчиной в результате аварии на параплане. Как итог, он оказывается инвалидом прикованным навсегда к креслу, а характер и так далекий от ангельского, портится окончательно. Именно по этой причине помощники, которых герой нанимает через службу занятости меняются с редкостной регулярностью, ибо терпеть придирки и капризы склочного и язвительного пациента, желающих не находится даже за весьма недурную плату. Дрисс, здоровенный и жизнерадостный чернокожий парень, недавно вышедший из тюрьмы, свой человек среди уличных преступников, и на всем белом свете опасающийся лишь своей матушки. Чтобы не лишиться пособия, малому приходится регулярно ходить на просмотры работников, но поскольку сама работа ему совершенно не нужда, это не слишком тягостное занятие. Пришел, получил отказ и гуляй дальше в свое удовольствие. Именно за этим Герой приходит на собеседование к Филиппу, и неожиданно получает положительное решение. Дело в том, что непосредственный здоровяк относится к паралитику без всяких скидок на его увечное положение, как к равному, чем вносит приятное разнообразие в унылый мир больного. К тому же оба партнера постоянно обогащают и разнообразят жизнь, поскольку происходят из абсолютно разных слоев общества. Постепенно их отношения выходят за рамки наниматель-работник, и эти двое становятся настоящими друзьями. Фильм 1+1 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2011

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 8.5 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 8.8 из 10

    Скриншоты Фильм «1+1»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм 1+1 (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 1+1 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться