ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Семь психопатов онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Семь психопатов (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Семь психопатов 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, талантливым режиссером Мартин МакДона, начиная с 2012 года.

Описание к Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012) HD: Марти - писатель-борец, который мечтает о том, чтобы закончить свой сценарий,в авторском переводе он называется Семь психопатов. Близкий приятель Марти, Билли, живет на заработок от похищения собак, хозяева которых платят щедрое вознаграждения за возвращение питомцев домой. Напарником Билли в этой грязной работе является Ганс, жена которого неизлечимо больна. Марти сочиняет историю для клиента-психопата - "квакера", который уже много лет преследует человека, который довел до самоубийства его дочь. Билли делится своей идеей с Марти использовать в деле убийцу "Бубновый валет", который совершил серийное убийство. Билли помещает объявление в газету, для поиска психопатов, в котором им предлагается поделиться своими историями. Фильм Семь психопатов онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Семь психопатов»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Семь психопатов (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Семь психопатов на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться