ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Ужас Амитивилля: Пробуждение онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Ужас Амитивилля: Пробуждение (2015) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение 2015 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Франк Халфун, начиная с 2015 года.

Описание к Ужас Амитивилля: Пробуждение / Amityville: The Awakening (2015) HD: В центре повествования фильма ужасов "Ужас Амитивилля: Пробуждение" находится мать-одиночка по имени Джоан и трое её детей - молодая девушка Белль, её младшая сестра Джульетта и их брат Джеймс, который находится в коме. Вместе с ними Джоан решает переехать в новый дом, находящийся по адресу Оушен-Авеню, 112. Одной из главных причин переезда сюда послужило то, что неподалёку живёт доктор Милтон, являющийся успешным неврологом, который может помочь в лечении Джеймса. Однако на Белль этот переезд повлиял не самым лучшим образом, ведь над девушкой насмехаются в школе другие ученики. Не потому, что с ней что-то не так, а потому, что дом, куда заселилась семья, является печально известным в здешних краях, поскольку в ноябре 1974 года в нём произошло жестокое и зверское массовое убийство. Тогда проживающий здесь Рональд Дефео-младший взял ружье и застрелил своих родителей, а затем четверых братьев и сестер. Точные мотивы тех кровавых расправ так и не были установлены, однако сам убийца позже признался, что некие голоса повелевали ему совершить это страшное преступление. Тем временем находившийся в коме Джеймс пришел в себя, что несказанно обрадовало всех. Но радость Белль длится совсем недолго, ведь она начинает подозревать, что стремительное выздоровление брата является проделками нечистой силы. Когда она спрашивает у Джеймса, находится ли кто-то или что-то внутри него, он отвечает положительно и просит убить его. Теперь главной героине предстоит сделать свой самый сложный выбор... Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение онлайн бесплатно.

Год выхода: 2015

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 4.8 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 5.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Ужас Амитивилля: Пробуждение»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Ужас Амитивилля: Пробуждение (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Ужас Амитивилля: Пробуждение на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться