ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Парни со стволами онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Парни со стволами (2016) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Парни со стволами 2016 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Румыния, Камбоджа, талантливым режиссером Тодд Филлипс, начиная с 2016 года.

Описание к Парни со стволами / War Dogs (2016) HD: Дэвида Пакуза можно назвать неудачником. Его отчислили из колледжа и, поэтому поссорился с отцом и матерью. Он уже где только не трудился. Теперь парень в частном порядке делает массаж богачам. Единственное, что ему удалось – это создать семью. С супругой Из они ладят. Жена сообщает мужчине, не имеющему стабильного заработка, что она беременна. Герой вынужден принять предложение своего школьного знакомого Эфраима Дивероли стать его напарником. Давний приятель приторговывает оружием. Правда, он поставил программу на свой компьютер, чтобы его не вычислили. Дело в том, что торговля осуществляется посредством сети Интернет. Торговец оружием пребывает в упорной уверенности, что все умные люди зарабатывают на войнах. Соединенные Штаты осуществляют поставки оружия для многих регионов, на этом можно хорошо заработать, не вставая из-за компьютерного стола. В результате приятели заключили правительственный контракт на несколько сотен миллионов долларов. Понимают ли оболтусы во что они вляпались? Фильм Парни со стволами онлайн бесплатно.

Год выхода: 2016

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10

    Скриншоты Фильм «Парни со стволами»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Парни со стволами (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Парни со стволами на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться