ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Люди в черном 2 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Люди в черном 2 (2002) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Люди в черном 2 2002 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Джон Александр, Барри Зонненфельд, начиная с 2002 года.

Описание к Люди в черном 2 / Men in Black II (2002) HD: Продолжение истории о борцах с инопланетянами. После победы над опасным пришельцем, агенту Кею пришлось стереть память, и так он стал обычным работником почты. Не помня прошлое, агент оказался под защитой, и его не пытаются убить или ликвидировать. Вот только его напарник Джей сталкивается с довольно серьёзной угрозой. Уничтожительница миров по имени Серлина хочет использовать свою силу для создания хаоса на Земле.

Только главный герой, вместе со своим напарником, имеют достаточно сил, чтобы сопротивляться такой могущественной личности с другого мира. Вот только, Джею нужно восстановить память бывшему коллеге и товарищу Кею, чтобы иметь шанс выполнить миссию. Для этого, им предстоит пройти через множество трудностей и опасностей и одолеть врагов. Агенты понимают: от них зависит будущее планеты, и в случае неудачи погибнет несколько миллиардов людей. Что же они будут делать дальше в этом фильме? Фильм Люди в черном 2 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2002

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.2 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Люди в черном 2»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Люди в черном 2 (2002) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Люди в черном 2 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться