ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Летучий отряд Скотланд-Ярда онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Летучий отряд Скотланд-Ярда (2012) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Летучий отряд Скотланд-Ярда 2012 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Великобритания, талантливым режиссером Ник Лав, Терри Ли Кокер, начиная с 2012 года.

Описание к Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012) HD: Великобритания. По ночному Лондону едет машина, в ней оживленно обсуждают свои темы трое мужчин: Саймон Эллис, Джордж Картер, Миллер.
.-Ну что Картер, как тебе?
-Неплохая стекляшка. Жаль, что я не могу ответить тебе взаимностью.
-Это для Сью...
-Эх,Миллер...
Наши герои - полицейский патруль, следящий за правопорядком, они еще не знают, что их ждет долгий и опасный труд. Их начальник -Джек Риган, отличающийся жестокой хваткой. У него своеобразные методы расследования преступлений - он считает, что надо думать как преступник и не считается с гуманностью или принципами в своем деле. Его сотрудники такие же, как он сам.
А в это время в деньгохранилище крупного банка рабочие перетаскивают ящики с золотом, прибирают, в общем, ведется обыденная работа, и вдруг в одну секунду это все прерывается. В стену въезжает с сумасшедшей скоростью незнакомый автомобиль, из него выскакивают двое в масках и с пистолетами, начинают стрелять, вскрывать содержимое сейфов. Вести это поручают нашим сыщикам, но начальство не одобряет их поведения, поэтому им на хвост сажают Льюиса, чтобы тот следил за правомерностью поступков ищеек, наши детективам это очень не нравится - ведь у их босса тоже есть давнишние претензии и обиды к шпиону... Фильм Летучий отряд Скотланд-Ярда онлайн бесплатно.

Год выхода: 2012

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.1 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.3 из 10

    Скриншоты Фильм «Летучий отряд Скотланд-Ярда»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Летучий отряд Скотланд-Ярда (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Летучий отряд Скотланд-Ярда на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться