ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Ёлки 1914 онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Ёлки 1914 (2014) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Ёлки 1914 2014 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский, Александр Котт, Андрей Кавун, Тимур Бекмамбетов, Юрий Быков, Ольга Харина, Заур Засеев, Екатерина Телегина, Андрей Новоселов, начиная с 2014 года.

Описание к Ёлки 1914 (2014) HD: "Поверите вы или нет, но ровно сто лет назад наши прадедушки и прабабушки мечтали о том же..."- Это красивый фильм "Елки", который перенесет нас сто лет тому назад. Девушка Татьяна танцует с молодым авиатором Филипповым. Иван влюблен в молоденькую кардиохирурга, но та решительно отшивает навязчивого поклонника. Красавица намекает, что встретиться они смогут только на следующий Новый Год. Наступает первая мировая война и вот наши герои встречаются в госпитале. Он — раненый, она — сестра милосердия. Все бы ничего, но скоро Рождество, которое хочется отметить даже в больнице. Дума выпускает указ: не нужны елки, это праздник немцев. Ванечка сразу же загорается идеей собрать миллион подписей за восстановление праздника. У него есть и свой мотив — Танечка обещает ему поцелуй за обещанную петицию. Дело приобретает небывалый размах и вот уже по всей стране идет сбор подписей. Чудо всегда может сбыться - в это надо верить! Это одна из частей фильма - "Царские елки", дарящая нам ощущение сказки даже перед лицом смерти. Фильм Ёлки 1914 онлайн бесплатно.

Год выхода: 2014

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:
    Скриншоты Фильм «Ёлки 1914»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Ёлки 1914 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Ёлки 1914 на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться