ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Отель «Руанда» онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Отель «Руанда» (2004) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Отель «Руанда» 2004 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, Италия, ЮАР, талантливым режиссером Терри Джордж, начиная с 2004 года.

Описание к Отель «Руанда» / Hotel Rwanda (2004) HD: Середина девяностых годов прошлого столетия. Народ Хуту, составляющий этническое большинство в Руанде, устроил настоящий геноцид народа Тутси. За время кровавой бойни было уничтожено около миллиона человек, включая большое количество невинных детей.
Пол является управляющим в одной из самых фешенебельных гостиниц столицы Руанды. В этом отели, нашли спасение несколько счастливчиков, которым удалось уйти от расправы нелюдей. Главный герой прилагает все усилия, чтобы уберечь их от неминуемой гибели, тем более, что его супруга также из народа Тутси. В итоге, благодаря своим связям, уговорам и угрозам, мужчине удалось спасти более тысячи двух сот человек. Фильм Отель «Руанда» онлайн бесплатно.

Год выхода: 2004

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Скриншоты Фильм «Отель «Руанда»»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Отель «Руанда» (2004) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Отель «Руанда» на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться