ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 300 Спартанцев онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

300 Спартанцев (2006) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм 300 Спартанцев 2006 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, Австралия, Болгария, талантливым режиссером Зак Снайдер, начиная с 2006 года.

Описание к 300 Спартанцев / 300 (2006) HD: Царь Спарты Леонид узнает от персидского посланника, что царь Ксеркс планирует вторгнуться в Грецию и подчинить себе государство. Он отправляется навстречу врагу с 300 лучшими воинами, и по дороге к нему присоединяются Даксос и его аркадийцы. Леонид решил сражаться с персидской армией в узком скалистом проходе Фермопил. Он отказывается завербовать изгнанного спартанца Эфиальта, потому что тот горбатый и не может должным образом поднять свой щит. Столкнувшись с огромной армией, возглавляемой Ксерксом, спартанцы героически сражаются, и персидская армия несет большие потери во время первых атак. Затем Ксеркс посылает своих лучших воинов, Бессмертных, которых снова бьют спартанцы. Но Эфиальт, обиженный отказом Леонида, открывает Ксерксу существование тайного пути, который обходит Фермопилы. Аркадийцы, узнав об этом, отступают, и Леонид, понимая, что его судьба теперь решена, отправил одного из своих воинов в Спарту, чтобы тот рассказал историю героического жертвоприношения своих товарищей. Фильм 300 Спартанцев онлайн бесплатно.

Год выхода: 2006

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.6 из 10

    Скриншоты Фильм «300 Спартанцев»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм 300 Спартанцев (2006) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 300 Спартанцев на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться