ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сноуден онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сноуден (2016) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Сноуден 2016 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Франция, США, Великобритания, Германия, талантливым режиссером Оливер Стоун, начиная с 2016 года.

Описание к Сноуден / Snowden (2016) HD: Самое неприятное, что может только случиться с любой, самой могущественной специальной службой мира, это попадание в её ряды настоящего, искреннего идеалиста, верящего в торжество справедливости на Земле. Самому бдительному работнику отдела внутренней безопасности и в голову не пришло бы заподозрить в молодом человеке с идеальным послужным списком, Эдварде Сноудене минимальной опасности для соблюдения режима секретности, поскольку парень был настолько законопослушным гражданином, что даже штрафа за неправильную парковку не получал. Поскольку молодой человек оказывается весьма перспективным программистом, то и принимается он в ЦРУ не на должность уборщика, или курьера, а допускается к работе с секретной информацией, государственной важности. Герой довольно уверенно движется по служебной лестнице до тех пор, пока ему на глаза не попадается тайна, суть которой знает сегодня любой бой скаут, а именно то, что после чудовищного террористического акта 11 сентября 2001 года, в США начинается тотальная слежка и прослушивание собственных граждан, а так же значимых лиц из числа союзников.

Взбешенный подобным кошмаром, Эд передаёт все данные в руки СМИ, и сам стремительным альбатросом мчится в Гонконг, не отдавая себе отчета в том, что на этом свете крайне мало найдется желающих всерьез ссориться с его звездно-полосатой Родиной, а значит отныне его ждет невеселая судьба вечного пилигрима, по самым унылым и серым точкам планеты, таким например как транзитная зона российского Шереметьевского аэропорта. Фильм Сноуден онлайн бесплатно.

Год выхода: 2016

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 7.3 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.1 из 10

    Скриншоты Фильм «Сноуден»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Сноуден (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сноуден на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться