ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Посвященный онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Посвященный (2014) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Посвященный 2014 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Канада, США, ЮАР, талантливым режиссером Филлип Нойс, начиная с 2014 года.

Описание к Посвященный / The Giver (2014) HD: Действия картины разворачиваются в идеальном мире будущего. Вокруг царит полная утопия. Люди здесь не чувствуют гнева, разочарований, боли, радости, страсти. Каждый живет по четкому алгоритму.
Однажды, юноша по имени Джонас, по указанию «Высшего Совета общества» отправляется к некому «Дающему». Тот должен передать ему все знания и воспоминания о прошлом-неидеальном и хаотичном мире. Где люди чувствуют, совершают ошибки и просто любят. Теперь Джонас стоит перед тяжёлым выбором-раскрыть людям правду или продолжать этот «идеальный обман»... Фильм Посвященный онлайн бесплатно.

Год выхода: 2014

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:

    Рейтинг IMDb: 6.4 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.8 из 10

    Скриншоты Фильм «Посвященный»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Посвященный (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Посвященный на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться