ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Битва полов онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Битва полов (2017) смотреть онлайн в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Фильм Битва полов 2017 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, Великобритания, талантливым режиссером Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис, начиная с 2017 года.

Описание к Битва полов / Battle of the Sexes (2017) HD: Достаточно молодая теннисистка по имени Билли Джин Кинг в свои двадцать лет решила доказать, что в теннисе совсем не важны возраст и пол игрока. Каждый спортсмен может добиться больших успехов в своей профессиональной деятельности только в том случае, если сам этого захочет. Девушка бросает вызов чемпиону Уимблдона Бобби Риггсу. Ему уже 55 лет, поэтому мужчина довольно давно перестал играть. Он хочет спокойно наслаждаться жизнью после спорта, но неугомонная теннисистка не дает ему сделать этого. В 1973 году между ними пройдет теннисный матч. Раньше никогда такого не было, поэтому многие люди сомневались в том, нужно ли вообще его. Очень нечестно, что женщина играет с мужчиной, ведь он заведомо сильнее и профессиональнее. Билли Джин хочется доказать всем, что это не так. Она действительно способна на многое и ни за что не откажется от своей цели. 50 миллионов жителей Америки будут с большим интересом наблюдать за этим матчем. Он произвел настоящий фурор, поэтому пропустить событие такого масштаба просто не представляется возможным. Это противостояние может закончиться очень неожиданно. Фильм Битва полов онлайн бесплатно.

Год выхода: 2017

Страна:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    В ролях:

    Рейтинг IMDb: 6.7 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 6.4 из 10

    Скриншоты Фильм «Битва полов»
    Дата выхода новых серий:

    Фильм Битва полов (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве 1080

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Битва полов на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться