ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Болотная тварь (2019) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Болотная тварь 2019 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Кэрол Бенкер, Деран Сарафян, Тоа Фрейзер, Лен Уайзман, начиная с 2019 года.

Описание к Болотная тварь / Swamp Thing (2019) HD: На болоте недалеко от Марэ, маленького городка в Луизиане, начинают происходить странные, сверхъестественные события. Когда странная болезнь поражает одного из жителей, на место происшествия отправляется доктор Эбби Аркейн из Центра эпидемиологии и профилактики заболеваний для расследования этого вопроса. Ученая, которая спустя долгое время возвращается в свой родной город, встречается в больнице с биологом Алеком Холландом, который занимается научной работой в этом районе от имени бизнесмена Эйвери Сандерленда. Становится очевидно, что героям предстоит иметь дело с чем-то загадочным и опасным.

Заместитель шерифа Люсилия Кейбл ищет пропавшего Алека Холланда, но не может его найти. Между тем, основываясь на видеодневнике Дэниела Кэссиди, Эбби Аркейн приходит к совсем неутешительному выводу, что случившиеся намедни события вовсе не являются простой случайностью. Позже, когда одна из ее пациенток по имени Сьюзи Койл решает покинуть медицинское учреждение, Эбби и Мэтт Кейбл идут по ее следам и оказываются на болотах. Здесь главная героиня встречает болотное существо, которое Сьюзи позже опознала как Алека Холланда. Ученый превратился в того, кто в итоге будет известен как Болотная тварь.

Эпидемия принимает все более широкие и угрожающие масштабы в маленьком городке, расположенном в штате Луизиана. Пока Эбби изо всех сил пытается обуздать эпидемию, ее подруга и коллега заражают специалиста Центра по контролю и профилактике заболеваний Харлана Эдвардса так называемым "зеленым гриппом". Аркейн пытается найти лекарство в лаборатории Холланда, но во время поисков сталкивается с неведомой сверхъестественной сущностью. Хотя существо с болот использует свою новую особую силу, оно гораздо более отчаянно, чем когда-либо, и очевидно, что оно пытается восстановить свою человеческую природу.

Действие начинает разворачиваться с того, что Тодд и его отец находят труп на дереве, который ранит Тодда. Позже последний паникует из-за увиденной змеи и хочет отрезать себе руку. Он умирает от полученных травм, но перед этим ранит Делроя. Тем временем Эбби встречает Алека и получает образец его ткани. Доктор-биогенетик Джейсон Вудроу оказывается чрезвычайно удивлен сочетанием клеток и поэтому соглашается работать вместе с Эбби, которая осматривает место, где Тодд заразился. Она вынуждена констатировать факт, что то, с чем он столкнулся, является сверхъестественным.

Болотная тварь встречает загадочное существо, говорящее, что призраки из его видений являются происшествиями, очевидцами которых оказались деревья. Призрак умершей дочери Эйвери Шоны захватывает Сьюзи и пытается заманить свою мать в болото. Эбби идет за ней и оказывается рядом, когда женщине требуется помощь. Вместе с Болотной тварью Аркейн узнает, что Шона была убита зловещей силой, утащившей ее на дно. Вудроу занимается обыском лаборатории Холланда и обнаруживает следы, ведущие к растениям. Проведя их анализ, он делает вывод, что они обладают тем же генетическим материалом, что и образец Эбби.

Люди Эйвери Сандерленда разворачивают охоту на Болотную тварь, намереваясь поймать ее любой ценой. Заместитель шерифа Люсилия Кейбл поручает Мэтту заняться новым расследованием. Когда он вступает в схватку с существом, Эбби открывает секрет, что монстр - это Алекс Холланд. Мэтт говорит об этом невероятном открытии Люсилии, которая убила Алека, защищая Эйвери. Подруга детства и журналистка из местной газеты Лиз Тремейн признается Эбби, что людей, которые напали на нее и Дэниела Кэссиди, послал Эйвери. Аркейн вступает в бескомпромиссное противостояние с тем, кто задумал осуществить коварный план.

Алек уводит Эбби далёкого на болота. Когда девушка берет образец мертвого дерева, она также заражается. Затем главный герой отводит ученую обратно в лабораторию, используя в этот момент свои особые способности, чтобы спасти девушку от большой угрозы. Люсилия заявляет Сандерленду, что Холланд все еще жив, и просит пойти с ней и поймать Алека, прежде чем сам он вознамерится нанести ответный удар. Холланд говорит Аркейн, что ее трансформация служит высшей цели. Эйвери собирается продать изобретенную Вудроу сыворотку от болезни малоизвестной группе инвесторов, но вынужден пойти с шерифом Кейбл.

Раненый Эйвери Сандерленд пытается найти выход и покинуть злополучные болота, но внезапно у него появляются галлюцинации в результате существенной кровопотери. Болотная тварь обнаруживает его, забирает в лабораторию и помогает восстановиться. В Атланте Аркейн отказывают в информации о результатах анализов. Харлана похищают, когда он покидает квартиру Эбби. Последняя понимает, что болотное существо находится в большой опасности, поэтому решает вновь вернуться в Марэ, чтобы попытаться предотвратить неизбежно надвигающуюся катастрофу. Но вскоре она начинает подозревать, что, возможно, опоздала.

После того, как людям Сандерленда наконец удалось поймать болотное существо, они отвозят его на секретный объект, где Джейсон Вудроу намеревается провести ряд исследований. Тем временем Мэтт попадает в автокатастрофу, находясь в нетрезвом состоянии. Хотя Вудроу удаляет легкие и сердце Болотной твари, существо обнаруживает, что может жить и без них. В ходе дальнейших исследований Джейсон также обнаруживает, что существо - вовсе не Алекс Холланд, а гуманоидное растение. Позже Эбби и Лиз выслеживают секретный объект. Под влиянием таинственного пришельца Дэниел Кэссиди принимает роковое решение.

Вместе с существом Аркейн обнаруживает, что Холланд действительно мертв. Но Натан Эллери и его бойцы начинают новый штурм болота, чтобы схватить его. Эбби говорит, что дух Алека по-прежнему живет в болоте. Болотное существо убивает всех, кроме Натана. Джейсон Вудроу самостоятельно пытается спасти зараженную жену, а Эйвери хочет примириться со своей бывшей любовницей Люсилией. Но та не намерена возвращаться, и между ними возникает конфликт. Лиз помогает Дэниелу избавиться от проклятия Синего Дьявола. Эбби и существо принимают чрезвычайно важное решение, пытаясь вместе преодолеть серьезную напасть. Сериал Болотная тварь онлайн бесплатно.

Год выхода: 2019

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 31.05.2019

Дата окончания: 02.08.2019

Рейтинг IMDb: 7.4 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 6.7 из 10

Дата выхода новых серий:
1 сезон 10 серия
Loose Ends
2 августа 2019 г.
1 сезон 9 серия
The Anatomy Lesson
26 июля 2019 г.
1 сезон 8 серия
Long Walk Home
19 июля 2019 г.
1 сезон 7 серия
Brilliant Disguise
12 июля 2019 г.
1 сезон 6 серия
The Price You Pay
5 июля 2019 г.
1 сезон 5 серия
Drive All Night
28 июня 2019 г.
1 сезон 4 серия
Darkness on the Edge of Town
21 июня 2019 г.
1 сезон 3 серия
He Speaks
14 июня 2019 г.
1 сезон 2 серия
Worlds Apart
7 июня 2019 г.
1 сезон 1 серия
Pilot
31 мая 2019 г.

Сериал Болотная тварь (2019) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Болотная тварь на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться