ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Призрак дома на холме онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Призрак дома на холме (2018) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Призрак дома на холме 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Майк Флэнеган, начиная с 2018 года.

Описание к Призрак дома на холме / The Haunting of Hill House (2018) HD: Стивен Крейн - писатель, известный широкой публике в первую очередь благодаря книге-автобиографии "Призраки дома на холме", связанный с его опытом пребывания в Хилл-Хаусе, где он жил вместе с родителями, а также с сестрами Ширли, Теодорой, Нелл и братиком Люком. Однажды ночью его отец Хью сбежал из дома вместе с детьми, а его жена Оливия была найдена мертвой. По прошествии многих лет Крейн решил использовать воспоминания детства, чтобы написать первую успешную книгу, решив разделить прибыль от продаж с сестрами и братом. Однако многие из переживаний, которые автор описывает, он не испытал в действительности, к тому же, он весьма скептически относится к реальности существования сверхъестественных сил. Нелл пытается связаться и со Стивеном, и с Ширли, но, не получив ответа, решает позвонить отцу, проявляя обеспокоенность, связанную с ее наркозависимым братом-близнецом Люком. Вернувшись домой, Стивен встречает Люка и Нелл. Но позже в телефонном разговоре с отцом он узнает, что последняя умерла...

В центре повествования эпизода оказывается маленькая Ширли, которая однажды находит коробку с новорожденными котятами возле Хилл-Хауса и каким-то образом умудряется убедить родителей позволить ей позаботиться о малышах. Однако внезапная смерть всех этих котят оказывается травмирующим опытом для ребенка. Одержимая идеей, что ей не удалось защитить их, девочка начинает чувствовать вину за смерть котят. Некоторое время спустя, на похоронах собственной матери Оливии, Ширли подходит к гробу с большим страхом и подозрением. При этом она также замечает профессионализм гробовщика, который устроил в гробу ее мать и придал усопшей достойный вид, несмотря на насильственную смерть. Через много лет после всех этих трагических событий, Ширли, уже став взрослой женщиной, вместе с супругом Кевином, имеет собственное похоронное бюро. Совершенно внезапно получив известие о гибели Нелл, несмотря на глубокое потрясение, Ширли соглашается позаботиться о похоронах родной сестры.

В детстве Теодора осознала, что способна воспринимать чувства и эмоции окружающих, просто прикоснувшись к ним. По чистой случайности маленький Люк, играя дома с кухонным лифтом, попадает в секретную комнату: здесь он видит нападающего на него призрака, но, к счастью, его вытаскивают оттуда. Однако никто рассказам парня не верит. Несколько дней спустя Тео обнаруживает потайную дверь, которая ведет в подвал. Ее мать сообщает, что ее бабушка тоже была ясновидящей и передала этот "дар" сначала ей, а после - и внучке. Повзрослев, Теодора становится детским психологом. Однажды она встречает маленькую девочку, которая рассказывает о том, как ее мучил некий мистер Смайли - чудовище, живущий в подвальном помещении. Тео идет в дом пациентки и под предлогом того, что она обязана знать среду, в которой обитает ребенок, оказывается в подвале. Касаясь предметов, находящихся там, она обнаруживает печальную правду. Но еще больший шок она испытывает в морге, когда прикасается к голове мертвой сестры.

В детстве маленький Люк видел призрака. Также выясняется, что он и Нелл, будучи близнецами, с раннего возраста чувствовали все страдания друг друга. В наши дни парень уже три месяца не употребляет наркотики. В реабилитационном центре он встречает Джоуи, однако после долгого воздержания последняя сбегает. Люк покидает учреждение, чтобы разыскать ее, и находит на улице, когда девушка покупает дозу героина. Оставшись без денег и места для ночевки, Люк вторгается в дом Стива, чтобы украсть фотоаппарат и другие предметы для перепродажи. Однако он встречает хозяина, который дает ему деньги. Джоуи обманывает Люка, забирает деньги и убегает. На Люка нападают на улице, и он остается без обуви и вновь видит призрака. В отчаянии он звонит в центр, умоляя менеджера забрать его и проследить, чтобы он оставался чистым все время. Продолжая дрожать от холода, Люк узнает от Стива, что Нелл мертва. Потрясенный этой новостью и с трудом поднявшись на ноги, он говорит, что это не могло быть самоубийством.

Маленькую Нелл преследует видение призрака со сломанной шеей. Став взрослой, она знакомится с технологом сна по имени Артур, чтобы вылечить свой сонный паралич: они влюбляются, и сразу же начинают встречаться. Кажется, что терапия настолько эффективна, что приступы Нелл становятся все более редкими, и даже видения женщины с кривой шеей прекратились. На новогодней вечеринке Артур просит Нелл выйти за него замуж, и она соглашается. Однажды ночью у девушки вновь случается сонный паралич, и Артур просыпается, чтобы помочь ей, но падает на землю и умирает от аневризмы мозга. Нелл, все еще парализованная в постели, с трудом волочится к телу своего мужа и видит перед собой призрака. Нелл, отказывается принимать лекарства и решает вернуться в Хилл-Хаус, где все началось, чтобы посмотреть в лицо своему прошлому, которое продолжает преследовать ее. Она садится на самолет в Бостоне и ночью входит в Хилл-Хаус, где происходят таинственные и леденящие душу события, которые приводят к смерти героини.

События разворачиваются в прошлом, когда семья Крейн остановилась в Хилл-Хаусе, и в настоящем, накануне похорон Нелл, когда ее отец и все братья воссоединились в гостиной дома Ширли, чтобы увидеть тело мертвой девушки. Во времена прошлого маленькая Нелл исчезает. Все начинают ее искать, но Оливия видит духов, бродящих по коридорам мрачного дома. Дети, оставшиеся внизу, обнаруживают некое существо, похожее на собаку. Внезапно Нелл находят, но, ко всеобщему изумлению, она заявляет, что постоянно стояла там и кричала, но, похоже, никто не смог ее увидеть либо услышать. В доме Ширли каждый начинает рассказывать эпизод или анекдот о Нелл, однако воспоминания прерываются странными происшествиями. Стив, убежденный, что Нелл была психически больна, как и его мать, спрашивает отца о случившемся в Хилл-Хаусе, что становится причиной конфликта. Спор между детьми и отцом усиливается, пока гроб Нелл не падает на землю: ее дух оставался рядом все это время, и никто не мог его увидеть.

На похоронах Нелл обнаруживается, что Хью продолжает ежедневно видеть призрак Оливии и общаться с ним, пытаясь восстановить отношения с детьми, которые были на протяжении многих лет испорчены. В прошлом Хью, вместе с мистером Дадли, осматривал дом, чтобы проверить повреждения, и именно во время этого осмотра мужчина открыл Хью некоторые подробности жизни предыдущих владельцев Хилл-Хауса. Более того, он советует мужчине отвезти Оливию подальше от Хилл-Хауса, точно так же, как он сделал это со своей женой несколькими годами ранее после некоторых очень странных событий, произошедших в доме после наступления темноты. Семейная пара решает, что женщине лучше ненадолго уехать, а Хью, тем временем, обнаруживает за стеной скелет Уильяма Хилла - предыдущего владельца дома. Также на похоронах Люк оказывается напуган призраком матери, которая через несколько часов снова появляется в офисе Ширли. Вскоре после церемонии Люк уходит из дома, никого не предупредив о своем уходе. Кажется, он что-то задумал.

Стивен и Хью в машине ищут Люка. Стивен говорит своему отцу, что он убежден, что семья полностью сумасшедшая, вероятно, из-за какой-то генетической проблемы. Хью показывает, что он тоже в детстве имел паранормальные переживания: например, дом на дереве, в котором он играл с Люком, никогда не существовал. Тем временем Ширли и Теодора ждут, пока Люк воспользуется украденной кредитной картой, чтобы они знали, где он находится в данный момент. Они начинают спорить, но внезапно останавливаются из-за странных ударов по окнам и стенам. Внезапно приходит долгожданное уведомление, и Ширли обнаруживает, что Люк заправился на заправочной станции возле Хилл-Хауса. Две сестры едут в зловещий дом своего детства, и во время очередной беседы призрак Нелл пугает их. Люк, находящийся в доме, пытается поджечь его, но безуспешно: на самом деле его отвлекает призрак Оливии. Становится совершенно очевидно, что грядет что-то страшное и неотвратимое, и героям необходимо хорошо взвешивать свои дальнейшие поступки.

В воспоминаниях Хью находит Оливию, Нелл и Люка спящими на диване. Оливия говорит мужу, что хотела, чтобы ее дети оставались такими навсегда. Она идет в читальный зал, где видит тела взрослых близнецов. Затем героиня просыпается посреди ночи, и к ней обращается призрак Поппи Хилл. Женщина решает на какое-то время переехать к своей сестре Джанет, но на самом деле она переезжает в ближайший мотель. После телефонного разговора с Хью она возвращается, а затем идет в комнату Нелл и Люка, где также находит Эбигейл. Оливия ведет троих детей на чаепитие в красную комнату. Ширли будит Хью и говорит, что мать ведет себя странно. На кухне она обнаруживает, что Оливия добавляет в чай крысиный яд, поэтому бежит в красную комнату, чтобы помешать Люку и Нелл пить чай. Однако Эбигейл уже выпила и вскоре умирает. Хью будит других детей и выходит с ними из дома. Они покидают Оливию, которая считает, также и благодаря призраку Поппи Хилл, что Хью и дети оставили ее, и позже падает с лестницы и умирает.

Стивен и Хью видят Люка без сознания в красной комнате после попытки сжечь дом. Стивен бежит в комнату, но дверь внезапно захлопывается, и он теряет сознание. Когда Стив просыпается, Тео и Ширли также находятся в комнате без сознания. Люку грозит смерть от передозировки героина. Пока они были без сознания, им всем снились кошмары. Оказавшись на грани смерти, Люк оказывается в альтернативной версии красной комнаты, где находит Оливию, Эбигейл и юную Нелл. Оливия хочет, чтобы Люк остался, но Нелл убеждает его уйти как можно скорее. Затем Люк возвращается к жизни и видит Стивена, Ширли и Тео. Призрак Нелл тоже присутствует. У Хью, который находится за пределами комнаты, возникают проблемы с сердцем, поэтому он принимает лекарства. На него нападает призрак Поппи Хилл, но призрак Оливии прогоняет ее. Оливия не хочет, чтобы ее дети уходили и снова бросали ее, но Хью убеждает ее открыть дверь, чтобы они могли бежать. Чем закончится эта удивительная история - предугадать решительно невозможно. Сериал Призрак дома на холме онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 12.10.2018

Дата окончания: 12.10.2018

В ролях:

Рейтинг IMDb: 8.6 из 10

Рейтинг Кинопоиска: 8 из 10

Дата выхода новых серий:
1 сезон 10 серия
Silence Lay Steadily
12 октября 2018 г.
1 сезон 9 серия
Screaming Meemies
12 октября 2018 г.
1 сезон 8 серия
Witness Marks
12 октября 2018 г.
1 сезон 7 серия
Eulogy
12 октября 2018 г.
1 сезон 6 серия
Two Storms
12 октября 2018 г.
1 сезон 5 серия
The Bent-Neck Lady
12 октября 2018 г.
1 сезон 4 серия
The Twin Thing
12 октября 2018 г.
1 сезон 3 серия
Touch
12 октября 2018 г.
1 сезон 2 серия
Open Casket
12 октября 2018 г.
1 сезон 1 серия
Steven Sees a Ghost
12 октября 2018 г.

Сериал Призрак дома на холме (2018) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Призрак дома на холме на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться