ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Сирена онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Сирена (2018) 3 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Сирена 2018 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в США, талантливым режиссером Аманда Таппинг, Ник Копус, Джо Менендес, Стив Эделсон, Джон Бэдэм, Марта Кулидж, Скотт Чарльз Стюарт, Джей Карас, Гиги Сол Герерро, начиная с 2018 года.

Описание к Сирена / Siren (2018) HD: Первая серия под названием «Пилот» расскажет зрителям историю одного города, расположенного на прекрасном побережье. Однажды, в очередное плавание отправляется рыболовное судно, чтобы поймать рыбу и заработать на продаже хорошие деньги. Неожиданно, уловом становится неизвестное существо. Оно ранит одного работника корабля. Капитан вызывает на помощь медиков, но приезжают военные. Прибывшие спасатели забирают раненого моряка и загадочное чудовище на исследовательскую базу. Параллельно данным событиям, на острове появляется таинственная девушка. Героиня ведет себя странно и не знает людских обычаев. Но красавица прибыла с целью отыскать и спасти пропавшую сестрицу.

Вторая серия под названием «Приманка» направит взор зрителей на героя по имени Бен Поунэл. Мужчина вместе с командой добровольцев отправляется в море и обнаруживает загадочный маяк. Не думая о последствиях, парень забирает его с собой. В это время появляется детектив Бишоп, который собирается расследовать убийство рыбака вблизи города. Подозрения сыщика падают на свирепое животное, которое со страшным остервенением напало на человека. Однако, показания жительницы говорят об ином убийце. Девушка Хелен, местная жительница, знакомится с незнакомкой Рин, прибывшей на поиски пропавшей сестры. Та собирается помочь бедняжке и привлекает Бена и Медди.

Третья серия «Интервью с русалкой» начинается с сообщения от некого Криса, пропавшего несколько дней назад, которое тот направил на номер телефона Касандра и Кэлвина. Герои прочитав написанное сообщение, находят сведения, указывающие на местоположение парня. В это время Бен и Мэдди пытаются узнать о загадочной Рин подробности ее жизни и сородичах. Шериф Бишоп тоже приступил к поиску приезжей девчонки, ведь красавица украла вещи у местной жительницы. А ученый Деккер несколько дней назад взял анализ крови у найденного существа, которое недавно угодило в сети моряков, и был удивлен полученными результатами. Также ему удалось выйти на след еще одной особи.

Четвертая серия «В пути» начинается с побега Криса, заточенного на военной базе. Парень воспользовался суматохой и взял в заложницы медсестру, чтобы беспрепятственно покинуть помещение. Персонажи Касандр и Кэлвин устали бездействовать, поэтому вскоре отправляются на загадочную исследовательскую базу, чтобы еще раз осмотреть объект, прихватив с собой в компанию Бена и Мэдди. Но последним срочно придется вернуться, так как их новая знакомая Рин страдает от обезвоживания организма. В это время полицейский Бишоп находит весьма интересную информацию о девушке, своровавшей чужую одежду. А прибывшая незнакомка находит способ увидеть пропавшую сестренку.

Пятая серия «Проклятие голодающего класса» расскажет продолжение истории, действия которой происходит спустя месяц. Сбежавший Крис пытался спрятать медсестру, с которой удалось покинуть базу, так как она оказалась необычной девушкой. Но старания парня ни к чему не приводят, улизнувших обнаружил Деккер. В то время Касандр выполняет миссию, порученную главнокомандующим военным. Они вылавливают морских жителей, чтобы обнаружить второе существо. Рин, нашедшая сестру, пытается раздобыть пропитание, но потеряв надежду, возвращается с ней в город. Настрадавшаяся отказывается принимать помощь от людей, мучивших ее долгое время. А Элэйн отправляется к Мэдди, чтобы поговорить о ее сыне.

Шестая серия под названием «Противостояние» начинается с возвращения Криса. Мужчина рассказывает товарищам о поступках Деккера, который в скором времени возвращается в прибрежный городок. Герой занят поисками пропавшей Донны. Единственная нить, ведущая к девушке, Бен, с которым он и организует встречу. Беннет в то время пытаеся уговорить отца бизнесмена, чтобы тот прекратил продавать улов неизвестному покупателю, тогда папа Тэд предлагает сыну заманчивое предложение. Одновременно, найденная сестра Рин делится с ней подробностями издевательств, произошедших с ней в лаборатории. Испытывая ужас, девушка соглашается помочь бедняжке и отомстить обидчикам. Однако, в разговор очаровательных девушек вмешивается Поунэл и вносит разногласия между родственницами.

Седьмая серия под названием «Погибший в море» расскажет о наших друзьях, собирающихся покончить со злодеяниями военных и предотвратить последующие беды. Товарищи отправляются в море на корабле и встречают отца Касандра. Парень смог договориться с папой, что тот поможет в осуществлении задумки. Однако, герой не мог знать, чем в итоге закончится путешествие. Парню придется принять сложное решение, которое касается не только его жизни, а также и его знакомых, и близких. Тем временем полицейский Бишоп опрашивает задержанную преступницу и выясняет у нее, как задержанная связана с Мэдди. Ей придется раскрыть все секреты загадочной незнакомки, которые она скрывала долгое время.

Восьмая серия под названием «Быть человеком» начнется с разочарования Касандра в близких людях из-за произошедшего инцидента. Однако, то что случилось, является началом потрясений для молодого парня. В городе происходит еще страшное событие. Проводя поминки, Бену придется вступиться за собственного отца, который расстроившись от происходящего, мечтает вернуть былые отношения с товарищами, но у него ничего не выходит. Наблюдающая за обрядом прощания Рин пытается понять значение проводимого мероприятия, все больше становясь похожа на человека. В это время в город возвращается пропавшая Донна с целым подкреплением. Она целеустремленна и уверена в своих последующих действиях.

Девятая серия под названием «Уличный бой» расскажет Касандра, узнавшего, что убийство родного отца не было случайностью и убийца спокойно передвигается по улицам города, приходит в бешенство, желая единственного-отомстить убийце. В это время Мэдди с папой пытаются любым способом предупредить жителей о надвигающей опасности. Водные обитатели решили напасть на мирных горожан и уничтожить прибрежную деревеньку. Тогда очаровательная Рин поведает Бену историю о давней вражде существ и людей. Она настолько привыкла и полюбила людской род, что намерена встать на защиту населения и выступить против собратьев. Только девушка не подозревает, что по случайности накличет беду на родственницу.

Десятая серия под названием «Последствия» начинается с того, что Бен не смог уберечь Донну от гибели, в связи с этим происходят непоправимые последствия. В то же время Хелен, уставшая хранить тайны о своем происхождении, раскрывается Рин и товарищам, с которыми знакома с раннего детства. Детектив Бишоп находит новое тело, выплывшее на берег реки. О находке стало известно Мэдди. Девушка переживает за состояние Бена, который вскоре узнает об убитом. Поунэл встречает полицейского и сообщает сыщику о перестановке в кадрах, которую затеяло руководство участка. А для Монти ожидается неприятный сюрприз, который подтолкнет его в будущем на необдуманный поступок. Сериал Сирена онлайн бесплатно.

Год выхода: 2018

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 29.03.2018

Дата окончания: 28.05.2020

Дата выхода новых серий:
3 сезон 10 серия
The Toll of the Sea
29 мая 2020 г.
3 сезон 9 серия
A Voice in the Dark
22 мая 2020 г.
3 сезон 8 серия
'Til Death Do Us Part
15 мая 2020 г.
3 сезон 7 серия
Northern Exposure
8 мая 2020 г.
3 сезон 6 серия
The Island
1 мая 2020 г.
3 сезон 5 серия
Mommy and Me
24 апреля 2020 г.
3 сезон 4 серия
Life and Death
17 апреля 2020 г.
3 сезон 3 серия
Survivor
10 апреля 2020 г.
3 сезон 2 серия
Revelations
3 апреля 2020 г.
3 сезон 1 серия
Borders
3 апреля 2020 г.
2 сезон 16 серия
New World Order
2 августа 2019 г.
2 сезон 15 серия
Sacrifice
26 июля 2019 г.
2 сезон 14 серия
The Last Mermaid
19 июля 2019 г.
2 сезон 13 серия
The Outpost
12 июля 2019 г.
2 сезон 12 серия
Serenity
28 июня 2019 г.
2 сезон 11 серия
Mixed Signals
28 июня 2019 г.
2 сезон 10 серия
All In
21 июня 2019 г.
2 сезон 9 серия
No North Star
14 июня 2019 г.
2 сезон 8 серия
Leverage
15 марта 2019 г.
2 сезон 7 серия
Entrapment
8 марта 2019 г.
2 сезон 6 серия
Distress Call
1 марта 2019 г.
2 сезон 5 серия
Primal Instincts
22 февраля 2019 г.
2 сезон 4 серия
Oil & Water
15 февраля 2019 г.
2 сезон 3 серия
Natural Order
8 февраля 2019 г.
2 сезон 2 серия
The Wolf at the Door
1 февраля 2019 г.
2 сезон 1 серия
The Arrival
25 января 2019 г.
1 сезон 10 серия
Aftermath
25 мая 2018 г.
1 сезон 9 серия
Street Fight
18 мая 2018 г.
1 сезон 8 серия
Being Human
11 мая 2018 г.
1 сезон 7 серия
Dead in the Water
4 мая 2018 г.
1 сезон 6 серия
Showdown
27 апреля 2018 г.
1 сезон 5 серия
Curse of the Starving Class
20 апреля 2018 г.
1 сезон 4 серия
On the Road
13 апреля 2018 г.
1 сезон 3 серия
Interview with a Mermaid
6 апреля 2018 г.
1 сезон 2 серия
The Lure
29 марта 2018 г.
1 сезон 1 серия
Pilot
30 марта 2018 г.

Сериал Сирена (2018) смотреть онлайн все сезоны в HD

Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Сирена на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

Вам может понравиться