ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть Волчий зал онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

Волчий зал (2015) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал Волчий зал 2015 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Великобритания, талантливым режиссером Питер Козмински, Том Холланд, Бен Стил, начиная с 2015 года.

Описание к Волчий зал / Wolf Hall (2015) HD: 1. "Фокус с тремя картами". К 1529 году, прожив в браке с Екатериной Арагонской двадцать лет Генрих VIII отчаялся завести наследника, потому принимает решение добиться развода и отправляет в Рим в качестве переговорщика кардинала Вулси, лорда-канцера и архиепископа Йоркского, для получения согласия Святого Престола. Однако, кардинал не добивается успеха, следствием чего становится желание короля избавиться от ненужного теперь церковного деятеля. Кроме того, этот поступок делает и королеву Екатерину и любовницу короля Анну Болейн врагами опального кардинала. В это время секретарь кардинала Томас Кромвель пытается вернуть своему патрону королевское расположение, одновременно тайно встречаясь с группой противников католической церкви.

2. "Всецело любимая". Кромвель выжидает подходящий момент, чтобы поговорить с королем о кардинале Вулси, чье здоровье в изгнании стремительно ухудшается. Наконец, получив аудиенцию, верному секретарю удается произвести сильное впечатление на короля своей откровенностью и преданностью кардиналу. Кромвель провожает своего друга и наставника в изгнание, где ужасные условия ускорят его смерть. В это время должность лорда-канцлера занимает Томас Мор, и между ним и Кромвелем при внешней вежливости происходят религиозные споры. Анна Болейн приглашает героя в свой дом, надеясь заручиться его поддержкой. Этот визит позволяет внедрить в окружение будущей королевы шпионку Джейн Сеймур.

3. "Королева Анна". После скорого отъезда в ссылку и кончины кардинала Вулси король начинает процесс отделения английской церкви от Рима. В парламенте проходят яростные дебаты, в результате Томас Мор уходит с поста лорда-канцлера, учреждается англиканская церковь и принимается английское евангелие Тиндейла. В это время Кромвель многочисленными интригами, тайными сговорами, подкупами и мелкими предательствами решает свои собственные задачи, получив должность Хранителя королевских драгоценностей. Открываются неприятные обстоятельства помолвки Анны с лордом Перси, но Кромвелю удается благоприятно решить и этот вопрос и добиться от молодого человека отказа от девушки, которая может стать королевой. Король женится на Анне Болейн, но ее судьба будет зависеть от пола будущего ребенка еще более, чем судьба Екатерины.

4. "Дьявольская коса". Рождение дочери Елизаветы разочаровывает Генриха. Отношения главного министра Кромвеля с королевской четой становятся все более напряженными. Недруги используют любую возможность, чтобы навредить Кромвелю и подчеркнуть каждый его промах в глазах короля. Заключенный в Тауэр Томас Мор ожидает решения своей судьбы, и Кромвель изо всех сил старается вычеркнуть его имя из списка на казнь. Мор готов признать Анну единственной законной королевой, а ее детей от Генриха единственными наследниками трона, но отказывается считать короля главой англиканской церкви. Повторная беременность королевы, закончившаяся выкидышем, еще больше сердит короля. Кромвель в это время ведет чудовищно жестокую борьбу с противниками новой церкви, подвергая монахов, простых горожан и аристократию кровавым пыткам и казням. Эпизод заканчивается встречей Генриха с лордом и леди Сеймур и знакомством с их дочерью.

5. "Стервятники". Король проводит несколько дней в поместье Сеймуров в Уилтшире и на глазах у всех усиленно ухаживает за Джейн. Кромвель посещает отвергнутую Екатерину Арагонскую, которая умоляет его устроить ей встречу с дочерью Марией, боясь за судьбу принцессы, живущей заложницей в королевском дворце. Отношения Кромвеля с Анной ухудшаются, брошенная королева никому не верит, не видя возможности вновь привлечь короля и попробовать родить еще раз. Кромвель продолжает разрушать католические монастыри и аббатства, продавая земли и обогащая королевскую казну. Смерть Екатерины королевская чета отмечает рыцарским турниром, во время которого король тяжело ранен и челядь немедленно начинает обсуждать варианты будущего престолонаследия. У Анны очередной выкидыш и король впервые говорит о том, что брак с ней был ошибкой, наследника нет, и можно аннулировать и это неприятное сожительство.

6. "Мастер фантомов". Покинутая королева злится на всех придворных, заводит себе любовников, то приближая то отдаляя знатных аристократов, постепенно теряя всех своих друзей. Король, используя позорное поведение жены, поручает Кромвелю арестовать Анну и некоторых, связанных с ней молодых людей. Всех их ждет казнь, в том числе невиновных. Беспощадность и упорная жестокость Кромвеля в деле освобождения короля от опостылевшей жены проявляются особенно ярко. Герой вспоминает фантомы прошлого, когда эти юноши высмеивали его друга кардинала Вулси. Последний раз посещая Анну в тюрьме, Кромвель советует ей позаботиться о судьбе своей дочери, что мать и сделает, заплатив своей жизнью за правление Елизаветы I. После казни Анны опустошенный герой приходит к своему королю, в его душе уже окончательно поселяется мысль о том, что скоро и он перестанет нравится своевольному монарху. Сериал Волчий зал онлайн бесплатно.

Год выхода: 2015

Страна:
Жанр:

Статус сериала: Отменен/Завершен

Дата выхода: 21.01.2015

Дата окончания: 19.12.2022

Перевод:
    В ролях:
    Дата выхода новых серий:
    1 сезон 6 серия
    Master of Phantoms
    25 февраля 2015 г.
    1 сезон 5 серия
    Crows
    19 февраля 2015 г.
    1 сезон 4 серия
    The Devil's Spit
    12 февраля 2015 г.
    1 сезон 3 серия
    Anna Regina
    5 февраля 2015 г.
    1 сезон 2 серия
    Entirely Beloved
    29 января 2015 г.
    1 сезон 1 серия
    Three Card Trick
    21 января 2015 г.
    1 сезон 0 серия
    Peter Kosminsky Remembers... Wolf Hall
    20 декабря 2022 г.

    Сериал Волчий зал (2015) смотреть онлайн все сезоны в HD

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн Волчий зал на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться