ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки
HD 1080
Смотреть 10 друзей Кролика онлайн в HD качестве

Наша группа Вконтакте
Внимание!
Розыгрыш подарков среди подписчиков нашей группы вконтакте.
Подпишись на нашу группу и получи возможность выиграть портативную колонку! Результаты конкурса будут подведены
1 сентября 2019г.

10 друзей Кролика (2015) 1 сезон в HD

Внимание: вы здесь для того, чтобы бесплатно и без регистрации смотреть онлайн Сериал 10 друзей Кролика 2015 в хорошем HD качестве и на русском языке. Сьемки происходили в Россия, СНГ, талантливым режиссером Андрей Свислоцкий, Святослав Ушаков, Олег Ужинов, Елена Чернова, Мария Шумилина, Сергей Братерский, Елена Рогова, Барри Водос, Евгений Делюсин, Игорь Вейштайгин, Уилл Суини, Людмила Вольская, Андрей Талкалин, Джалил Ризванов, Андраник Торосян, Арам Вардазарян, начиная с 2015 года.

Описание к 10 друзей Кролика (2015) HD: События мультипликационного сериала разворачиваются в необыкновенном мире, в котором живут только зверушки. Там нет людей. Сказочные животные съехались в летнем международном лагере отдыха с самых разных уголков планеты. Все герои веселые и общительные. Они быстро нашли общий язык и стали друзьями. Территория лагеря оснащена всем необходимым для разных занятий и развлечений. Там есть и стадион, и мастерские, и открытый театр на свежем воздухе. Каждый может заниматься любимым хобби. Руководит удивительным местом директор – медведь Михалыч. Вожатые козел Коля и баран Боря организовывают досуг гостей. Россиянин заяц, которого зовут Зай, увлечен паркуром. Лиса Алиса объединяется с Крокодилом, чтобы вместе придумывать новые изобретения. А Кенгуру предпочитает иметь дело с растениями и разводит необыкновенные цветы. Персонажей ожидают невероятные приключения и интересные открытия! Сериал 10 друзей Кролика онлайн бесплатно.

Год выхода: 2015

Страна:
Жанр:

Статус сериала:

Дата выхода:

Дата окончания:

Перевод:
    Дата выхода новых серий:

    Сериал 10 друзей Кролика (2015) смотреть онлайн все сезоны в HD

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер и почитать помощь по плееру

    В наше время появляется все больше качественных телесериалов в HD 720 и 1080 и многосерийных фильмов. Мы знаем про киного, fanserials и seasonvar, но мы намного лучше, у нашего онлайн кинотеатра вы можете смотреть онлайн 10 друзей Кролика на мобильном под управлением Андроид, Android, IOS, IPAD и IPHONE. Вы обязательно сможете скачать в ХД качестве любое кино. А также доступен mp4 формат. Без рекламы не бывает, но у нас ее почти нет.

    Вам может понравиться